Группа «Черкизово» застраховала своих птиц почти на 1,5 млрд рублей
ГК «Черкизово» застраховала свое поголовье птицы в АО СК «РСХБ-Страхование» на 1,47 млрд рублей. Об этом сообщили «Мясному Эксперту» в пресс-службе компании.
Под страховой защитой находится птица на подмосковном ЗАО «Петелинская птицефабрика», на предприятиях ЗАО «Моссельпром» в Московской и Тульской областях, ООО «ЛИСКо Бройлер» в Воронежской области и ОАО «Куриное царство» в Воронежской и Липецкой областях. На указанных птицефабриках застрахованы родительское стадо, ремонтный молодняк и бройлеры – всего более 18,37 млн голов кур пород Cobb и Ross.
Страховка распространяется на случаи отчуждения, пожаров, несчастных случаев, ударов молний, взрывов, стихийных бедствий, заразных и незаразных болезней, отравлений, противоправных действий третьих лиц, а также нарушения электро-, тепло-, водоснабжения.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....