Сегодня, 6 марта, в Москве наградят победителей национальной премии «Бизнес-Успех». Организаторы – «Опора России», Общественная палата РФ и Агентство стратегических инициатив (АСИ).
Запланирована серия практических экспресс-выступлений «25 бизнес-хаков: шоу-презентации от лучших предпринимателей России». В рамках этой же сессии жюри оценит проекты финалистов премии в следующих номинациях: «Лучший производственный проект»; «Лучший экспортный проект»; «Лучший сельскохозяйственный проект»; «Лучший интернет-проект»; «Цифровая экономика» и других.
Сайт Минсельхоза информирует, что состоится презентация сельскохозяйственного потребительского снабженческо-сбытового кооператива «Эко-Фермер» из Калининградский области. Это сельхозобъединение ранее запустило промышленное производство мясных продуктов из утки (паштетов, колбас, деликатесов) по французской технологии.
Как сообщалось в январе, кооператив может производить до 4 т продукции в месяц.
Паштеты: старая история в современном исполнении
«Мясной Эксперт»