Челябинские куриные субпродукты оправятся в Китай под счастливым числом
Для Челябинской области, которая на протяжении последних 5 лет удерживает II место в РФ по производству мяса птицы, открытие торгового коридора в Китай стало решением проблемы перепроизводства, пишет 30 ноября «Российская газета».
По данным издания, регион уже поставляет в страны Азии куриные субпродукты. На восточном рынке всевозможные лапки и крылышки считаются деликатесом.
Чтобы продавать «потрошки и гребешки», необходимо подстроиться под специфические запросы азиатов. Например, перейти на упаковку в красном и желтом цветах, сигнализирующих о высоком качестве товара, а в названии бренда указывать счастливое число «168».
«Мясной Эксперт»
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....