Башкортостан планирует довести производство мяса до 550 тысяч тонн в год
Информационное агентство «НТА Приволжье» со ссылкой на Минсельхоз Башкортостана сообщает, что к 2030 году объем производства мяса в республике может вырасти до 550 тысяч тонн.
Ожидаемый прирост от реконструкции предприятий и строительства дополнительных мощностей ПАО «Группа „Черкизово”» и ООО «СоюзПромПтица» составляет 30 тысяч тонн куриного мяса и 35 тысяч тонн мяса индейки в год (до 115 тысяч и 65 тысяч тонн соответственно).
Увеличение производства свинины обеспечит инвестиционного проекта агрохолдинга ТАВРОС, который анонсировал строительство современного свиноводческого комплекса в Бижбулякском районе Башкортостана, рассчитанного на выпуск 16 тысяч тонн продукции в год.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....