В Германии продолжает работу международная выставка IFFA 2025
В субботу, 3 мая, во Франкфурте-на-Майне открылась международная выставка IFFA 2025 — мероприятие, которое проводится один раз в три года, что повышает его ценность в глазах целевой аудитории.
IFFA, охватывающая весь рынок переработки, упаковки и продажи мяса и альтернативных белков, стала платформой для знакомства с инновациями и нетворкинга. Второй год подряд организаторы выставки не принимают экспонентов из России и Беларуси, тем не менее в начале мая топ-менеджеры ряда профильных компаний отправились в Германию и работают на стендах своих зарубежных партнеров.
Представление о том, что происходит сейчас на IFFA 2025, можно получить, прочитав отзывы представителей брендов хорошо знакомых мясопереработчикам, опубликованные на сайте.
MULTIVAC GROUP (упаковочное оборудование, Германия): «Мы представляем инновационные решения для переработки и упаковки свежего мяса, мясных продуктов и альтернативных белков. При подборе экспонатов максимум внимания был сосредоточен на экономии затрат, гибкости, простоте и безопасности оборудования в эксплуатации, повышении эффективности процесса и возможности вторичной переработки материалов».
HANDTMANN (производитель шприцев-дозаторов, Германия): «Под девизом “Вкус инноваций” мы предлагаем аудитории интерактивную платформу для технологических и пищевых решений — как в мясопереработке, так и в производстве альтернативных белков. Представляем новые разработки во всех категориях: от торговли до промышленности, в том числе индивидуальные решения».
VISCOFAN (колбасные и сосисочные оболочки, Испания): «Мы участвуем в IFFA, потому что это лучшая платформа, где демонстрируются устойчивые и прорывные инновации для пищевой индустрии в целом. Как мировой лидер в области упаковки пищевых продуктов, мы разрабатываем перспективные концепции — в частности, пластиковые оболочки, съедобные оболочки и высоко диверсифицированные функциональные решения».
CSB-SYSTEM (ERP-системы и IT-решения, Германия): «IFFA — это площадка, на которой мы неизменно присутствуем — теперь уже в 15-й раз! Она дает превосходные возможности связаться с клиентами и партнерами, поделиться новостями и идеями, познакомиться с новыми людьми. В этом году на нашем стенде есть принципиально новый раздел объединяющая ключевые технологии с использованием искусственного интеллекта, робототехники и промышленной обработки изображений».
ADM (производитель соевых белков, США): «Будущее протеина — это инновации, а IFFA — идеальная площадка для их демонстрации. Если вы ищете последние идеи для привлечения потребителей, особые технические возможности или оптимальный набор ингредиентов для создания следующего успешного продукта, то встреча с командой консультантов ADM обеспечит вам особые преимущества».
Выставка завершится в четверг, 8 мая.
Фото: IFFA 2025, Pietro Sutera
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....