Независимый портал
для специалистов мясной индустрии
подписаться Вход / регистрация Войти

Новые встречи и новые возможности для участников MAP Russia & VIV 2023

logo

Пресс-служба «Асти Групп» сообщает, что 30 мая – 1 июня в Москве будут проходить два крупных отраслевых мероприятия — международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia & VIV 2023» и саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции».

К началу лета МВК «Крокус Экспо» вновь соберет специалистов агропромышленного комплекса из разных стран. Вас ждут новые встречи, раскрывающие новые возможности и новые контакты для развития бизнеса. Организатор MAP Russia & VIV предлагает воспользоваться мощным потенциалом выставки, демонстрирующей всю цепочку поставок качественной продукции из мяса скота и птицы по концепции от «поля до стола».

В дни работы выставки и саммита игроки мясного рынка игроки мясного рынка смогут не только экспонировать полный спектр продукции и услуг, но и получить информационную поддержку и квалифицированные консультации — в том числе от экспертов из смежных отраслей. 

В частности, в рамках выставки будет действовать бизнес-платформа Консультационного центра холодильных технологий, где специалисты Российского союза предприятий холодильной промышленности (Россоюзхолодпрома) обеспечат участников актуальной информацией о внедрении современного оборудования и технологических решений для сохранности продукции при переработке сырья изготовлении, хранении, транспортировке и других этапах сбыта продукции.

К выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia & VIV 2023» Россоюзхолодпром готовит программу консалтинга по вопросам энергоэффективности холодообеспечения, организации холодильных систем на мясокомбинатах, птицефабриках, на других производственных объектах.

Еще одну возможность для экспонентов и участников профессиональных дискуссий, включенных в деловую программу выставки и саммита, раскрывает дополнительный раздел официального сайта выставки, где вы можете разместить запросы на вакансии. Таким образом организатор мероприятий способствует поиску квалифицированных кадров — насущной проблемы для многих компаний мясной индустрии.

Заявки на участие в MAP Russia & VIV 2023 или посещение кспозиции вы можете оформить прямо сейчас, на сайте мероприятия.

1189
Блоги — Читаемое
все блоги

Технологии для бизнеса. Микаэль Алиев, основатель компании «Профи Био»    ...

Приобрел журнал «ЧТИВО» (№ 9, 2025). Выпуск полностью посвящён кулинарии и ресторанам. В статье о том, как Микоян поднимал пищевую...

Много штрихкодов на этикетке. Как в них разобраться?

Коллеги цифровизаторы-интеграторы, айтишники и все умеющие отличать штрих-коды от...

6
Главный технолог
Главный технолог
Маркировка Честный знак. Выбор интегратора

Уважаемые коллеги здравствуйте. скажите пожалуйста кто уже подал заявку на участие в пилотном...

6
Lyal_chek
Lyal_chek
Копчение в стиле "Черный кабан"

ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени.   Фото снято в ноябре 2025...

2
Главный технолог
Главный технолог
Щетина остается на полутуши после обесволашивания

Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...

3
Павел пан
Павел пан
Термокамера КТД-500 черный металл, брать или нет?

Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...

2
Талалихум
Талалихум
Кульмбахская серия книг по убою и мясопереработке

Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...

1
Александр Невский
Александр Невский
Подписаться на новости
Спасибо за подписку!
Спасибо за подписку!
Вход в Личный Кабинет

Регистрация