PR-служба Аби напоминает, что утром в понедельник, 6 февраля, в московском ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной откроется 30-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2023». Компания приглашает вас посетить корпоративный стенд, где наряду с самыми популярными предложениями Аби будут представлены принципиально новые позиции ассортимента.
Среди новинок Аби — растительные продукты нового поколения Foodgital от бренда «Горячая штучка»: чебупели, чебуреки, наггетсы и котлета для бургера. Кроме того, вам впервые предложат продегустировать «Чебупай #Сладкопай» — десертную выпечку с традиционно щедрой порцией ароматной начинки с кусочками натуральных ягод и фруктов. Это еще одна линейка того же бренда.
Уже более четверти века Аби выпускает колбасные изделия, замороженные полуфабрикаты и полностью готовые продукты для людей с разными вкусовыми предпочтениями. Гостям стенда продемонстрируют флагманские продукты общеизвестных торговых знаков Аби: «Вязанка», «Горячая штучка», «Баварушка», «Стародворье», «Ядрена Копоть» и образцы товаров, которые выходят на рынок.
Экспозиция Аби расположена во 2-м павильоне «Экспоцентра» (2-й зал, стенд №22В10).