«Константа» приглашает на вебинар по цифровизации продаж и клиентского сервиса 8 сентября
Пресс-служба инженерного центра «Константа» сообщает, что на 8 сентября назначен бесплатный вебинар «Цифровизация продаж и клиентского сервиса на пищевом предприятии».
Полуторачасовая онлайн-конференция начнется в 10:00 по московскому времени. Эксперты по автоматизации предприятий ответят на актуальные вопросы, которые чаще всего возникают у целевой аудитории.
-
Как доставить клиентам заказы в полном объеме и точно в срок?
-
Как корректно оформить все товаросопроводительные документы?
-
Как контролировать маржинальность продаж и выявлять причины потерь?
В программу вебинара включено пять тематических блоков.
1. Зачем пищевые предприятия занимаются клиентским сервисом?
Специалисты по автоматизации остановятся драйверы проектов автоматизации клиентского сервиса на пищевых предприятиях
2. Что можно улучшить в работе с заказами и отгрузками?
Участники вебинара узнают, какую пользу можно получить от внедрения IT-системы, в которой учтены все отраслевые стандарты автоматизации клиентского сервиса.
3. Технология оптимизации заявки на производство
Эксперты представят модель прогнозирования отгрузок и планирования производства, которая позволяет повысить клиентский сервис и снизить остатки готовой продукции одновременно.
4. Кейсы реальных проектов автоматизации
Разбор практики коллег по цеху. Аудитории предстоит разобраться, какие цели они ставили перед собой, какие задачи включали в проект и какие шаги предпринимали для их решения.
5. Лайфхаки проекта внедрения системы клиентского сервиса
Спикеры сосредоточат внимание слушателей на прикладном опыте автоматизации бизнес-функции, которая обеспечивает бесперебойность работы IT-системы.
Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке на сайт «Константы».
До встречи 8 сентября! Вебинар продлится с 10:00 до 11.30.
P.S. В Telegram постоянно действует чат с экспертами по автоматизации и цифровизации пищевого бизнеса Digital4food, где постоянно публикуют полезные материалы для скачивания.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....