Директора Великолукского мясокомбината попросили подать в отставку
Псковская лента новостей (ПЛН) со ссылкой на инстаграм-аккаунт «Подслушано Великие Луки» сообщает об отставке директора ОАО «Великолукский мясокомбинат» Руслана Марцинкевича.
По данным агентства, на днях предприятие посетил основатель и владелец Великолукского агропромышленного холдинга Владимир Подвальный. Он и предложил Марцинкевичу покинуть пост руководителя головного предприятия группы компаний. Предполагают, что новый директор приедет из Петербурга.
Владимир Подвальный не ответил на запрос ПЛН о причине кадровых перестановок. Судя по высказываниям в социальных сетях, жители Великих Лук связывают отставку директора с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией на предприятии. На прошлой неделе тест на COVID-19 оказался положительным у 22 работников Великолукского мясокомбината.
В начале 2020 года новой коронавирусной инфекцией заразились более 60 человек из персонала колбасного цеха. В ходе прокурорской проверки выяснилось, что на этой площадке пренебрегали средствами индивидуальной защиты и устраивали совместные чаепития. Тяжелые условия труда в низкотемпературном режиме способствовали распространению вируса.
Кроме того, Следственный комитет России проверяет холдинг по факту гибели 34-летнего кладовщика на площадке в деревне Покарево Великолукского района Псковской области 22 января 2022 года.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....
Может теперь у них трансглютаминаза из состава наконец пропадет?
не уверен