Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Типы термокамер. По признаку энергоносителя.

7 ответов 1 606 просмотров


Какой тип термокамер у вас стоит?  

18 голосов

  1. 1. Какой тип термокамер у вас стоит? Или стоит на заводе который вы чаще посещаете? Можно выбирать несколько типов.

    • Электрическая
      12
    • Газовая
      2
    • Дизельная
      1
    • Паровая
      10


Рекомендуемые сообщения

Видел дизеля один раз. Если они не в идеальном состоянии - запах стоит рядом, как на заднем сидении ушатанного рейсового Икаруса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Я поражаюсь! был на одном предприятии, не заметил дымогенераторов! Я спрашиваю, а где? Меня потащили в подвал, а там..., мужичок весь смоляной (черный). Поленья в топку подбрасывает, и напевает что-то! Я конечно человек молодой и многое еще не увидел. Но меня поразило! Хотя я в курсе что это нормальное явление. А колбаска высший пилотаж, правда чуть перекапченая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь! был на одном предприятии, не заметил дымогенераторов! Я спрашиваю, а где? Меня потащили в подвал, а там..., мужичок весь смоляной (черный). Поленья в топку подбрасывает, и напевает что-то! Я конечно человек молодой и многое еще не увидел. Но меня поразило! Хотя я в курсе что это нормальное явление. А колбаска высший пилотаж, правда чуть перекапченая!

И я также впервые увидел :)/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предприятии где я сейчас работаю стоит камера на диз. топливе запаха вообще никакого, но правда она новая, купили т.к. нет энерго мощнастей нужных, да и по деньгам по энергоносителю обходится дешевле чем электрическая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предприятии где я сейчас работаю стоит камера на диз. топливе запаха вообще никакого, но правда она новая, купили т.к. нет энерго мощнастей нужных, да и по деньгам по энергоносителю обходится дешевле чем электрическая...

Это пока новая :)/> Это не долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока новая :)/> Это не долго!

Будем посмотреть :)/> ....

Вообще камера заточена с последующим переходом на газ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Лучше газовых печей, в вопросах энергопотребления воооообще ничего нет!!!!!

Правда с горелками (нормально аккредитован и есть филиалы почти во всех

регионах Р.Ф. только Вайсхаупт- ценник как у самолета) , пожарными и газовиками будут "Терки",

но если это Вас не пугает, то опираясь на чертеж камеры, любую можно превратить в газовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности