Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Вакуумный массажер Gunther GPA600K. Схема электрическая принципиальная

3 ответа 833 просмотра


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, здравствуйте

Не очень люблю просить помощи, гораздо больше люблю сам помогать, но сейчас помощь нужна мне.

 

Очень нужна схема от массажера Gunther GPA600K  2006 года выпуска. Фото шильдика прилагается. Оригинальная схема у владельца утеряна ( а скорее всего - украдена)

Дело в том, что в данном аппарате нарочно кем то были внесены в схему критические изменения ( на этом предприятии все очень сложно обстоит политически). Клиент обратился ко мне за помощью, но без схемы тут не поможешь, ибо кривые руки постарались

Буду очень благодарен , если кто то сможет поделиться схемой. Обычно она идет вместе с мануалом

У меня есть схема такого массажера, но более нового года, а она сильно отличается

96e6eb23-7c12-4b2e-ae0c-426b5063b39c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схему нашёл. 

Можно тему закрывать

Удивлен, что никто не отозвался здесь.  Даже за деньги никто не предложил

 

Если схема эта кроме меня кому то нужна- пишите, поделюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Naladchik111 сказал:

Привет. Мне скинь. Че там за схема мудреная такая)). Андрей, в вот цап скинешь. Аж интересно стало))

Да ничего мудреного  там нет. Просто нужно было ПРАВИЛЬНО  ( ПОДЧЕРКИВАЮ) . Без колхоза и быстро разобраться в расключке входов. Особенно в цепях безопасности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности