Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Вакуумный массажер для мелкого производства. Что выбрать?

9 ответов 1 691 просмотр


Рекомендуемые сообщения

Как выбрать вакуумный массажер, (40 -50 литров)который будет использоваться для маринования мелкокусковых мясных полуфабрикатов(шашлык Свинина /курица) даст ли данный аппарат выгоду в виде прибавления веса (без иньекций) , размягчения маса(возможно с добовлением ферментов,) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Александр09877890 изменил заголовок на вакуумный массажер для мелкого производства.

Конечно есть.

Вам нужно выбрать массажер на 40-50 литров и подходящий фермент.

Причем, прибавление веса будет существенным без инъекций.

Все будет зависеть исключительно от используемого сырья и фермента.

 

Был рад помочь вам, обращайтесь...:)

 

Если нужна более полная информация, пишите здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dkfl сказал:

Конечно есть.

Вам нужно выбрать массажер на 40-50 литров и подходящий фермент.

Причем, прибавление веса будет существенным без инъекций.

Все будет зависеть исключительно от используемого сырья и фермента.

 

Был рад помочь вам, обращайтесь...:)

 

Если нужна более полная информация, пишите здесь на форуме.

 СПАСИБО) Так вот какой массажер лучше выбрать, китайский и отечественный ,может фирму посоветуете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно запускал линию автоматической разделки птицы и к ней рядом клиент поставил Ruehle на 50 литров без иньектора. От них приехал технолог, привез с собой образцы добавок, сделал им несколько циклов, произвели дегустацию и замеры выходов.

Клиент очень доволен остался. Я думаю - примерно Ваш вариант. Модель массажера не помню. помню только что Ruehle и что 50 литров , если очень нужно - могу позвонить и узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Andrew Sapozhnikoff сказал:

Недавно запускал линию автоматической разделки птицы и к ней рядом клиент поставил Ruehle на 50 литров без иньектора. От них приехал технолог, привез с собой образцы добавок, сделал им несколько циклов, произвели дегустацию и замеры выходов.

Клиент очень доволен остался. Я думаю - примерно Ваш вариант. Модель массажера не помню. помню только что Ruehle и что 50 литров , если очень нужно - могу позвонить и узнать

Спасибо большое ) буду анализировать данную модель.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Александр09877890 сказал:
18.03.2021 в 10:15, Andrew Sapozhnikoff сказал:

Спасибо большое ) буду анализировать данную модель.)

Позвонил, спросил. RUEHLE MPR 150 у них. Значит насчёт 50 л я ошибся. Но я уверен- из этой линейки можно посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Andrew Sapozhnikoff сказал:

Позвонил, спросил. RUEHLE MPR 150 у них. Значит насчёт 50 л я ошибся. Но я уверен- из этой линейки можно посмотреть 

Спасибо, я так понимаю главные критерия при выборе массажера это глубина вакуума и обслуживание данного аппарата в регионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, в линейке массажёров RUEHLE, представленных на нашем рынке, массажёр MPR-150, как и массажёр MKR-150 - это машины с минимальной загрузкой. Меньше Вы вряд ли найдёте. Есть российские массажёры-маринаторы типа ВМ-50:

 

Обзор вакуумного массажера маринатора для мяса ВМ-50 - Яндекс.Видео (yandex.ru)

 

Но тут уж Вам решать - будете ли Вы доверять этому производителю или нет - это уже на Ваше усмотрение.

Напишите коллеге Dkfl - он же предложил Вам помощь. И он разбирается в этой теме.  И в оборудовании, и в ферментах.

Изменено пользователем Serviceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Александр09877890 сказал:

Спасибо, я так понимаю главные критерия при выборе массажера это глубина вакуума и обслуживание данного аппарата в регионах?

Плюс удобство программирования, габаритные размеры, чтобы все поместилось в цех, было удобно пользоваться и загружать- выгружать продукт

Насчёт обслуживания- у Ruehle есть хорошие дилеры в РФ в том числе с региональной сетью. Плохих отзывов об этом производителе я ни разу не слышал. Насчёт параметров и прочего- гугл в помощь, ну или звонок дилеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Serviceman сказал:

Насколько мне известно, в линейке массажёров RUEHLE, представленных на нашем рынке, массажёр MPR-150, как и массажёр MKR-150 - это машины с минимальной загрузкой. Меньше Вы вряд ли найдёте. Есть российские массажёры-маринаторы типа ВМ-50:

 

Обзор вакуумного массажера маринатора для мяса ВМ-50 - Яндекс.Видео (yandex.ru)

 

Но тут уж Вам решать - будете ли Вы доверять этому производителю или нет - это уже на Ваше усмотрение.

Напишите коллеге Dkfl - он же предложил Вам помощь. И он разбирается в этой теме.  И в оборудовании, и в ферментах.

Да пожалуй стоит написать ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный технолог изменил заголовок на Вакуумный массажер для мелкого производства. Что выбрать?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности