Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

GNconsul

Профессионал
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О GNconsul

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Должность
    - Менеждер/Коммерсант/Продажник
  • Источник информации о портале
    от друзей

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения GNconsul

Активный участник

Активный участник (5/11)

2

Репутация

  1. Внимательнее на процессе сушки, вполне возможно, что Вы пересушиваете продукт изначально. Копчение, естественно, после сушки, коптите, затем варка. Можно попробовать обжарку добавить, но после копчения и перед варкой. Попробуйте так Сушка 90 градусов, 40 минут Копчение 90 градусов, 10-40 минут (смотрите по цвету) Проветривание 90 градусов, 2 минуты Как вариант Обжарка при 90 градусах, 80% влажность Варка 90-95 градусов, влажность 95% Проветривание 90 градусов, 2 минуты
  2. На деле практически невозможно предотвратить пересечение. Пример: цех термообработки. Зачастую пока процесс ТО еще не завершился к камерам подвозят следующие рамы на ТО, или например когда производственных площадей не хватает. Когда идет проверка по той же самой термичке, то комиссию убеждают, что пока всю сваренную продукцию не вывезут - сырую не ввозят в цех.
  3. Вообще насколько я понимаю, проще чтобы уже аккредитованная лаборатория входила в состав предприятия, не знаю ЮР тонкостей, но видел такое. И по договору она будет оказывать услуги по исследованию продукции.
  4. Добрый день! Лабораторию не открывал, но все, что касается лицензирования, необходимо задавать вопрос юристам, лично я пользовался сервисом правовед, это не реклама, но был момент, когда необходимо было разобраться с лицензированием профессионального обучения, там сплошные дебри честно сказать. Во всяком случае вам могут описать структуру, нюансы получения, лучше конечно задать платный вопрос, в районе 300 рублей, будут отвечать несколько человек, зато можно узнать достаточно много информации и сэкономить свое личное время. Выбор ваш, помог чем мог)
  5. Опять же не знаю корректно ли мое предположение, но в местах слипа и контакта продукции с рейкой, формой, доступ кислорода ограничен, думаю все же дело в микроорганизмах, я бы ради интереса провел бак-анализ двух образцов: варенки, которая дала нормальный цвет и которая с зеленью под оболочкой. То что это происходит именно на периферии под оболочкой, в слое который ближе всего к кислороду, наводит именно на микроорганизмы. Нет ли проблем с перестоявшим фаршем в рикшах, или уже после формовки перед ТО? Сколько времени фарш в рикше до формовки и после формовки на рамах, может у вас простоять? И последний вопрос, у вас нет проблем с падающими рейками?) просто фиксаторы на рамах кажутся очень уж не надежными, у нас были гнезда глубиной по 1-1.5 см и все равно случались такие казусы.
  6. Добрый день! Насколько я знаю, на современных VEMAG распределение воздушных потоков происходит не по принципу: (вышел из сопла, пошел вниз, ударился об пол и поднялся вверх по центру,как на REX-POL к примеру) , а создается завихрение за счет изменения силы воздушного потока на одном из рядов сопел (левый или правый). Проблем с продукцией из VEMAG, в отличии от Rex-Pol, у нас не наблюдалось, всегда была хорошая сушка, копчение ложилось максимально равномерно только на этих камерах, варка тоже отличная была. Может и действительно он не справляется на все 100% , но явно принцип распределения воздушных потоков у VEMAG на высоте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности