Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Krzysztof

Профессионал
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Krzysztof

Информация

  • Ваш пол:
    мужской
  • Интересы и увлечения
    Классические спортивные автомобили, музыка, фотография

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Должность
    - Ген. Директор/Директор/Зам. Директора
  • Источник информации о портале
    от друзей

Контакты

  • Сайт
    www.intermik.ru

Страна

  • Флаг
    без флага

Недавние посетители профиля

957 просмотров профиля

Достижения Krzysztof

Пишет на форуме редко...

Пишет на форуме редко... (3/11)

0

Репутация

  1. Есть еще американские машины, которые обрезку по контуру делают водой под давлением. Тоже дорого, но эффективно.
  2. Добрый день. Спасибо, что упоминули. Ситуация поменялась в правильную для Интермик сторону. Поставляем первый трейсилер в Белоруссию! ))) На счет Мондини - с одной стороны фирма очень динамичная, агрессивная, но по сравнении с Sealpac они предлагают недоработанные решения. На примере Польши могу сказать, что большинство поставленных Мондини трейсилеров было заменено трейсилерами Sealpac, а вот не слышел, чтобы была ситуация наоборот. 95% поставленных трейсилеров Sealpac работают до сих пор. Хочу добавить по поводу наладчиков - в Интермике инженера службы сервиса проходили обучение на заводах-производителях (заводы Sealpac В Германии и Нидерландах) и получают доступ к монтажу, ремонту на основании знаний, экзаменов и подтверждающих документов. У нас нет проблем с приездом наладчиков. Удачи Вам и спокойной, бесперебойной работы оборудования.
  3. Спасибо за Ваше мнение, Андрей. Немного правды в этом, что пишете есть. Мы совладелец 3-х заводов: Melalbud-Nowicki, TechMet и Novotherm и по статусу, по обязательствам должны представлять это оборудование всегда. Наша идея представления оборудования: от проектирования, убоя, через глубокую переработку, термообработку до упаковки. До получения Sealpac в качестве официального партнера мы пробовали предлагать разную упаковку, включая ILPRA, но только Sealpac соответствует нашим требованиям и ожиданиям. Наша целевая аудитория - исторически так сложилось, что это мясокомбинаты, колбасные производства. Времена, ожидания заказчиков, требования рынка меняются и мы тоже стараемся правильно расширить ассортимент предлагаемого оборудования. Не могу понять на счет "кустарщины" - что Вы имеете ввиду? Возможно какие-то партнерские машины ставили на стенд, но это было давно, если было. У нас всегда на стенде оборудование Metalbud-Nowicki и последние несколько лет Sealpac. В обеих случаях нет возможности поставить "кустарщину"))) Все оборудование выполнено по высшим функциональным, технологическим и гигиеническим стандартам.
  4. Добрый день, всем. Наверно Вы правы, что ворвался в дискуссию. Извиняюсь. Почему такие заявления с моей стороны - потому, что Sealpac не был в этом сравнении учтен. Это напоминает ситуацию, что при выборе лучшего автомобильного бренда не берем в расчет на пример Мерседес, БМВ или Рольс-Ройс. Вот и мое эмоиональное вступление. Кроме этого, я открыто пишу, что готов обсудить конкретные сравнения, запросы. Я думаю, что нужно пользоватся возможностю обсудить такой бренд премиум-класса ка Sealpac, а не пытатся себя ограничить только тем, что помним, пользуемся, знаем. P.S.Хочу добавить, что дисскусия то открытая и если считаете, что я пишу что-то неправильное, то обратитесь к администратору, чтобы меня удалил.
  5. То есть MULTIVAC, ULMA, VARIOVAC, WEBOMATIC, HENKELMANN, ILPRA и все прочие производители позорно бежали, не выдержав неравной борьбы с непревзойдённым оборудованием SEALPAC? Или кто-то ещё дышит? Читайте пожалуйста внимательно то что пишу. Я не скрываю своей личности и готов на все вопросы ответить, но нужно свавнивать сравниваемое. Все перечисленные бренды продаются, но любые трейсилеры этих брендов это меньше или больше компромис в сравнении с Sealpac. Если хотите полноценно общатся, то не прячтесь за псевдонимом, только полноценно представтесь и задавайте конкретные вопросы. У никого сейчас нет времени вести беседы ни о чем и непонятно с кем. Я все что пишу могу подтвердить.
  6. Нет, не рекламная пауза. Занимаюсь упаковкой уже 20 лет. Я был на многих заводах-изготовителях автоматических трейсилеров и могу реально оценить технологии и технический уровень производства Sealpac в сравнении с другими. На сегодня по технологиям, надежности, долговечности ни один другой производитель не сможет сравниватся с конструкциями Sealpac. Более 90% поставленных за последние 25 лет трейсилеров Sealpac работают на производствах до сих пор. Ни один с производителей трейсилеров, кроме Sealpac не может заявить такое. Лучшее всего сравнивать конкретные решения под конкретные задачи, а не теоретически рассуждать кто лучшее.
  7. На сегодня лучшее по технологии, качеству, долговечности и удобству работы это трейсилеры Sealpac. Все заявленные параметры оборудование выдерживает. Работает долгими годами и нужно тольлк менять эксплуатационные запчасти. Sealpac series A.pdf
  8. Добрый день, Марина. Попробую ответить на Ваши вопросы: 1.Возможно ли использование трейсиллера SEALPAC для упаковки паштетов в лотки или контейнеры из барьерного полипропилена? - никаких проблем - могу прислать Вам примеры упаковок паштетом именно на Sealpac 2. Нужна ли пастеризация или стерилизация? - да, но все зависит от рецептуры. 3. Нужна ли упаковка в МГА? - после пастеризации или стерилизации наверное не нужно. 4. Перечень оборудования для фасовки и упаковки (желательно производителя)? Может кто-то может помочь советом. - конечно может помочь и наша компания и другие аналогичные компании. Тут не совет а обычная проработка техзадания. С уважением, Кшиштоф ООО "Интермик-Рустех"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности