Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Krzysztof

Профессионал
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Krzysztof

  1. Есть еще американские машины, которые обрезку по контуру делают водой под давлением. Тоже дорого, но эффективно.
  2. Добрый день. Спасибо, что упоминули. Ситуация поменялась в правильную для Интермик сторону. Поставляем первый трейсилер в Белоруссию! ))) На счет Мондини - с одной стороны фирма очень динамичная, агрессивная, но по сравнении с Sealpac они предлагают недоработанные решения. На примере Польши могу сказать, что большинство поставленных Мондини трейсилеров было заменено трейсилерами Sealpac, а вот не слышел, чтобы была ситуация наоборот. 95% поставленных трейсилеров Sealpac работают до сих пор. Хочу добавить по поводу наладчиков - в Интермике инженера службы сервиса проходили обучение на заводах-производителях (заводы Sealpac В Германии и Нидерландах) и получают доступ к монтажу, ремонту на основании знаний, экзаменов и подтверждающих документов. У нас нет проблем с приездом наладчиков. Удачи Вам и спокойной, бесперебойной работы оборудования.
  3. Спасибо за Ваше мнение, Андрей. Немного правды в этом, что пишете есть. Мы совладелец 3-х заводов: Melalbud-Nowicki, TechMet и Novotherm и по статусу, по обязательствам должны представлять это оборудование всегда. Наша идея представления оборудования: от проектирования, убоя, через глубокую переработку, термообработку до упаковки. До получения Sealpac в качестве официального партнера мы пробовали предлагать разную упаковку, включая ILPRA, но только Sealpac соответствует нашим требованиям и ожиданиям. Наша целевая аудитория - исторически так сложилось, что это мясокомбинаты, колбасные производства. Времена, ожидания заказчиков, требования рынка меняются и мы тоже стараемся правильно расширить ассортимент предлагаемого оборудования. Не могу понять на счет "кустарщины" - что Вы имеете ввиду? Возможно какие-то партнерские машины ставили на стенд, но это было давно, если было. У нас всегда на стенде оборудование Metalbud-Nowicki и последние несколько лет Sealpac. В обеих случаях нет возможности поставить "кустарщину"))) Все оборудование выполнено по высшим функциональным, технологическим и гигиеническим стандартам.
  4. Добрый день, всем. Наверно Вы правы, что ворвался в дискуссию. Извиняюсь. Почему такие заявления с моей стороны - потому, что Sealpac не был в этом сравнении учтен. Это напоминает ситуацию, что при выборе лучшего автомобильного бренда не берем в расчет на пример Мерседес, БМВ или Рольс-Ройс. Вот и мое эмоиональное вступление. Кроме этого, я открыто пишу, что готов обсудить конкретные сравнения, запросы. Я думаю, что нужно пользоватся возможностю обсудить такой бренд премиум-класса ка Sealpac, а не пытатся себя ограничить только тем, что помним, пользуемся, знаем. P.S.Хочу добавить, что дисскусия то открытая и если считаете, что я пишу что-то неправильное, то обратитесь к администратору, чтобы меня удалил.
  5. То есть MULTIVAC, ULMA, VARIOVAC, WEBOMATIC, HENKELMANN, ILPRA и все прочие производители позорно бежали, не выдержав неравной борьбы с непревзойдённым оборудованием SEALPAC? Или кто-то ещё дышит? Читайте пожалуйста внимательно то что пишу. Я не скрываю своей личности и готов на все вопросы ответить, но нужно свавнивать сравниваемое. Все перечисленные бренды продаются, но любые трейсилеры этих брендов это меньше или больше компромис в сравнении с Sealpac. Если хотите полноценно общатся, то не прячтесь за псевдонимом, только полноценно представтесь и задавайте конкретные вопросы. У никого сейчас нет времени вести беседы ни о чем и непонятно с кем. Я все что пишу могу подтвердить.
  6. Нет, не рекламная пауза. Занимаюсь упаковкой уже 20 лет. Я был на многих заводах-изготовителях автоматических трейсилеров и могу реально оценить технологии и технический уровень производства Sealpac в сравнении с другими. На сегодня по технологиям, надежности, долговечности ни один другой производитель не сможет сравниватся с конструкциями Sealpac. Более 90% поставленных за последние 25 лет трейсилеров Sealpac работают на производствах до сих пор. Ни один с производителей трейсилеров, кроме Sealpac не может заявить такое. Лучшее всего сравнивать конкретные решения под конкретные задачи, а не теоретически рассуждать кто лучшее.
  7. На сегодня лучшее по технологии, качеству, долговечности и удобству работы это трейсилеры Sealpac. Все заявленные параметры оборудование выдерживает. Работает долгими годами и нужно тольлк менять эксплуатационные запчасти. Sealpac series A.pdf
  8. Добрый день, Марина. Попробую ответить на Ваши вопросы: 1.Возможно ли использование трейсиллера SEALPAC для упаковки паштетов в лотки или контейнеры из барьерного полипропилена? - никаких проблем - могу прислать Вам примеры упаковок паштетом именно на Sealpac 2. Нужна ли пастеризация или стерилизация? - да, но все зависит от рецептуры. 3. Нужна ли упаковка в МГА? - после пастеризации или стерилизации наверное не нужно. 4. Перечень оборудования для фасовки и упаковки (желательно производителя)? Может кто-то может помочь советом. - конечно может помочь и наша компания и другие аналогичные компании. Тут не совет а обычная проработка техзадания. С уважением, Кшиштоф ООО "Интермик-Рустех"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности