Лаос отправил первую партию крупного рогатого скота в Китай
На минувшей неделе, 28 апреля, Лаос экспортировал первую партию крупного рогатого скота в Китай, передает агентство «Синьхуа».
Живой груз отправлен с площадки, расположенной на территории карантинной зоны иммунизации от ящура в провинции Луангнамтха (360 километров к северу от Вьентьяна). Пункт назначения — карантинный порт Менгман в юго-западной провинции Юньнань (Сишуанбаньна-Дайский автономный округ). В дальнейшем скот будет отправлен на бойню.
Экспорт живого скота — часть проекта двустороннего сотрудничества, направленного на создание Китайско-Лаосского экономического коридора в транснациональном Субрегионе Большого Меконга (GMS), охватывающем бассейн реки Меконг в Юго-Восточной Азии.
Особое внимание в ходе реализации проекта уделяется биологической безопасности поставок и контролю эпизоотической ситуации по инфекционным болезням сельскохозяйственных животных на территории шести государств (Китая, Камбоджи, Мьянмы, Лаоса, Таиланда и Вьетнама).
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
Киберпанк уже среди нас. Надо досмотреть этот сериал до конца, а то уже второй сезон появился....
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....