Пресс-центр группы «ПРОДО» сообщает, что холдинг занял 13-ю позицию в рейтинге путеводителя 50 Best Tastes of Russia 2025, включающей известных отечественных производителей продуктов питания.
Рейтинг составляется по результатам голосования 500 ведущих экспертов страны: знаменитых шеф-поваров, рестораторов, отельеров, специалистов ритейла и предприятий пищевой индустрии. Они определяют самые надежные компании, стабильно выпускающие вкусную и качественную продукцию.
Организаторы отраслевого проекта 50 Best Tastes of Russia, ориентированного на гастро-туризм, продвигают отечественную еду и вина. При оценке достижений компаний-участников учитываются их финансовые показатели, репутация брендов в отраслевом сообществе и уровень доверия потребителей.
В рейтинг входят не только крупные агропромышленные холдинги, но и небольшие предприятия из разных регионов. Путеводитель играет роль навигационной системы по российской гастрономической индустрии, отражающей тренды внутреннего рынка.