В Мытищах введен в эксплуатацию завод «Фермерские колбасы Подмосковья»
Пресс-служба правительства и губернатора Московской области сообщает о запуске новой площадки крестьянско-фермерского хозяйства «Еремино поле» в городском округе Мытищи.
На территории комплекса «Фермерские колбасы Подмосковья» расположены производственный корпус площадью более 2,6 тысячи м², фирменный магазин, пекарня, кафе и котельная. По данным регионального Минсельхозпрода, сумма инвестиций превысила 500 млн рублей. В Мытищах появилось 100 дополнительных рабочих мест. Проектная мощность колбасного производства — 3,6 тысячи тонн продукции в год.
КФХ «Еремино поле», учрежденное в 2011 году бессменным руководителем Алексеем Еремкиным, выпускает колбасные изделия, мясные деликатесы и полуфабрикаты из фермерского сырья местного производства. В 2024-м объем производства составил 580 тонн, а в этом году запланировано его увеличение до 720 тонн.
Для поддержки предпринимательской инициативы инвестору был выделен земельный участок без проведения торгов и выплачены субсидии: 4,139 млн рублей на закупку оборудования и 50 млн рублей под поручительство АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
Киберпанк уже среди нас. Надо досмотреть этот сериал до конца, а то уже второй сезон появился....
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....