В Кургане предотвращена реализация около 1,4 тонны опасных пельменей
Информационное агентство «Новости Кургана» сообщило об изъятии из торгового оборота партии опасных для здоровья пельменей весом 1360 килограммов.
Уральское межрегиональное управление Россельхознадзора получило информацию о поступлении замороженных полуфабрикатов сомнительного качества в одну из торговых сетей, представленных в Курганской области, 17 июля.
При лабораторном исследовании начинки был обнаружен антибиотик. Маркировка продукции оказалась недостоверной: в фарше из заявленных производителем говядины и свинины выявлена видоспецифичная ДНК курицы. Россельхознадзор аннулировал ветеринарные документы и направил ритейлеру уведомление с требованием немедленно снять с продаж фальсификат.
Недоброкачественный продукт не попал на прилавки. После изъятия всей партии из магазинов ведомство запланировало внеплановую проверку местной компании-производителя. Инспекторам предстоит изучить условия производства и установить происхождение сырья.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....