Проект птицефабрики «Рефтинская» победил в национальном конкурсе «Знай наших»
Пресс-служба Уральской агропромышленной группы (УАГ) сообщает, что проект Pervafood, запущенный АО «Птицефабрика „Рефтинская"», признан победителем национального конкурса растущих брендов «Знай наших».
В конкурсе, организованном Агентством стратегических инициатив, фондом Росконгресс и государственной корпорацией ВЭБ.РФ, продукция под товарным знаком Pervafood отмечена наградой в номинации «Готовая еда».
Директор по стратегическому маркетингу УАГ Юлия Буйская отмечает, что тренд на готовую продукцию набирает обороты в течение нескольких лет на фоне ускоряющего спада на рынке консервации. Объединив разнонаправленные тенденции, осенью 2023 года холдинг запустил линейку готовой еды в реторт-пакетах с длительным сроком хранения под брендом Pervafood на Рефтинской птицефабрике в Свердловской области. На тот момент ничего подобного на отечественном рынке еще не было.
Pervafood — плод долгой и кропотливой работы команды R&D, внедрения инновационных технологий на предприятии, грамотного анализа поведенческих трендов, форм-факторов и целевой аудитории. После положительного отклика от потребителей на супы и мясные основы для вторых блюд команда предложила им линейку Wok (More соуса). При этом птицефабрика «Рефтинская» первой в России освоила технологию изготовления готовой лапши Wok с различными соусами с длительным сроком хранения. Сегодня готовая еда под брендом Pervafood продается во всех регионах РФ, Беларуси и Казахстане. Вполне очевидно, что у проекта большое будущее.
За победу в конкурсе «Знай наших» боролись более 14 тысяч товарных знаков. Поздравляя лучших, заместитель руководителя администрации президента России Максим Орешкин обозначил основную цель: продвижение отечественных брендов для укрепления их конкурентоспособности с акцентом на национальную идентичность. Жюри убедилось, что достойные товары есть в каждой отрасли.
Советник президента РФ, ответственный секретарь оргкомитета конкурса Антон Кобяков сказал, что регионы активно вовлечены в процесс — они поддерживают бизнес, создают условия для роста и развития местных производителей. Российские бренды набирают силу.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....