Бренд «Индилайт» — дипломант конкурса «100 лучших товаров России»
Пресс-центр группы компаний «Дамате» сообщает, что продукция из мяса индейки под брендом «Индилайт» получила очередную награду по итогам федерального конкурса «100 лучших товаров России» и право размещать специальный знак на ее упаковке.
Высшая награда конкурса «100 лучших товаров России» — одна из самых престижных на отечественном рынке. Она подтверждает безупречное качество пищевых продуктов. В этом году ей отмечены полуфабрикаты и другие продукты под ТМ «Индилайт», в том числе колбаса и ветчина из филе индейки, колбаса из филе индейки со сливками, купаты «Боярские», котлеты из индейки со сливками и шашлык из филе грудки с оливковым маслом.
Экспертное жюри оценивало образцы продукции на двух этапах конкурса, областном и федеральном, по критериям качества и безопасности, потребительским свойствам, а также характеристикам производства — в том числе экологичности и ресурсоэффективности.
Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам группы компаний «Дамате» Дарья Лащенко уточнила, что сегодня под брендом «Индилайт» предприятия холдинга выпускают широкий ассортимент продукции глубокой переработки мяса индейки: натуральные и рубленые полуфабрикаты, колбасы и мясные деликатесы.
Товары от «Индилайт» бесперебойно поставляют в федеральные и локальные торговые сети России и отгружают на экспорт. Все образцы продукции, включая регулярно поступающие в продажу новинки, пользуются высоким спросом у потребителей, тем не менее для команды бренда исключительно важную роль играет их оценка со стороны экспертного сообщества.
В рамках конкурса «100 лучших товаров России» независимые эксперты оценивают продукцию «Дамате» с 2015 года, и всякий раз изделия под брендом «Индилайт» получают высшие баллы, отметила Дарья Лащенко.
Приобрел журнал «ЧТИВО» (№ 9, 2025). Выпуск полностью посвящён кулинарии и ресторанам. В статье о том, как Микоян поднимал пищевую...
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
Уважаемые коллеги здравствуйте. скажите пожалуйста кто уже подал заявку на участие в пилотном...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....