Очаг птичьего гриппа выявлен на предприятии в Татарстане
Информационный портал Inkazan сообщает о вспышке высокопатогенного гриппа на птицефабрике в Лениногорске. Информация об очаге распространилась после вчерашней публикации агентства «Улпресса»: инфицированная продукция поступила в пять учреждений Ульяновской области.
Пробы, отобранные в очаге и на объектах в соседнем регионе в понедельник, 28 августа, исследуют в аккредитованных лабораториях. В Лениногорском районе на юго-востоке Татарстана по решению местной комиссии по чрезвычайным ситуациям введен режим повышенной готовности к вспышке птичьего гриппа, пишет районная газета «Лениногорские вести».
Руководству местных предприятий поручено выделить технику для ликвидации поголовья кур в ООО «Лениногорская птицефабрика». Ситуацию контролирует начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ильнур Шамарданов.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....