Производство свинины во Владимирской области за год выросло на 70%
Как сообщает журнал «Агротайм», сотрудники департамента сельского хозяйства Владимирской области проанализировали динамику розничных цен на продукты питания в октябре и пришли к выводу, что в большинстве они остались такими же, как в прошлом году.
Директор департамента Константин Демидов отметил стабильную ситуацию с основными видами мяса, кроме говядины: за год она подорожала на 100 рублей. Цены на свинину и курицу соответствуют уровню октября 2021 года.
В январе–августе объем выпуска продуктов питания во Владимирской области увеличился на 34%. Показатели по индексам производства и объемам отгрузки повысились на 10%. За восемь месяцев объем поставок свинины местного производства вырос на 70%, а объем мясных полуфабрикатов — на 47% год к году.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....