Ферма свинокомплекса «Ударный» в Омской области сменила владельца

Омский еженедельник «Коммерческие вести» (KVnews) со ссылкой на информацию, опубликованную в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ), сообщил о смене собственника фермы ООО «Свинокомплекс „Ударный”» в Горьковском районе Омской области.
Свинокомплекс, учрежденный ООО «Синергия», был впервые выставлен на торги в апреле 2021 года за 38,4 млн рублей. К марту 2022 года его цена снизилась до 34,6 млн рублей.
По данным конкурсного управляющего Сергея Лядова, на этой неделе на торгах в форме публичного предложения продан один из объектов — свиноферма на 800 голов с кормовым цехом в селе Октябрьское Горьковского района.
Новый владелец — омский индивидуальный предприниматель Евгений Долганов — приобрел лот за 6,8 млн рублей (первоначально его цена составляла 10,1 млн рублей, а к началу торгов в марте текущего года была снижена до 9 млн рублей).
В исторических объятиях Санкт-Петербурга мы поговорили с Виталием Юрьевичем о оболочках и упаковке и разумеется о...
Великий миф торговли - парное мясо. Уже представляю, как мясо или котлетки настигает rigor mortis дома у покупателя...
История про то, как продать крылья по цене грудки)))
Из присланного в редакцию на тему ребрендинга Макдональдса в России.
Добрый день. Что бы не создавать новую тему напишу здесь. Столкнулся с проблемой работы рапида...
Коллеги, добрый день! Какие варианты оглушения газовой смеси возможны? на данный момент...
Здравствуйте,не могу найти какого-то нормативного документа на списание промпереработки. М.Б....
Доброго дня уважаемые участники форума. Задумались над вопросом приобретения шприца для...
Доброго времени суток! Обращаюсь за помощью к технологам и главным инженерам. ...
Добрый день коллеги. Свинная тушёнка после автоклавирования не желируется. Автоклав...