Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Выбор термокамеры в небольшой цех - PSG KU 01

7 ответов 2 395 просмотров


Рекомендуемые сообщения

Добрый день у кого нибудь информация (отзыв) по термокамере PSG KU 01? может кто сталкивался с этой фирмой PSG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 11.10.2017 в 09:11, klepa сказал:

Добрый день у кого нибудь информация (отзыв) по термокамере PSG KU 01? может кто сталкивался с этой фирмой PSG.

Словаки. Они стояли напротив нашего стенда, я лично общался с хозяином этой компании)) Никто о них не знает, в России представительства нет, сервиса соответственно тоже, камер в России таких нет (я не встречал). Уверен что она работает, как - да фиг знает инфы по России нет.

Вы хотите быть первыми в России? Что будите делать после того как она начнет сыпаться?

 

Купите у меня Маутинг)) 30-40% всех импортных камер в России это Маутинг и Термостар. Мы вели счет поставок Маутингов - сбились на 2700 штуке))

 

Не берите кота в мешке - деньги не маленькие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kirill_F сказал:

Словаки. Они стояли напротив нашего стенда, я лично общался с хозяином этой компании)) Никто о них не знает, в России представительства нет, сервиса соответственно тоже, камер в России таких нет (я не встречал).

А где они стояли? Я что-то до них не дошел на Агропродмаше.

Я сначала их с PSS спутал, когда читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они стояли в 3 зале 2 павильона. В прошлом году тоже выставлялись.

Согласен с Кириллом, главный вопрос при выборе - наличие серьёзной поддержки на территории России и опыта реализованных проектов. Появляется много новых имён на рынке термокамер, в том числе и российских производителей. Но в основном это пока что всё же неплохие (или плохие)  копии европейского оборудования, но не собственные разработки. А значит решение технических и технологических вопросов, которые будут появляться в ходе накопления опыта, ложится на тех заказчиков, которые ищут что-то новое и непроверенное, и имеют время и деньги на подобные эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Skylark2410 сказал:

Но в основном это пока что всё же неплохие (или плохие)  копии европейского оборудования, но не собственные разработки. А значит решение технических и технологических вопросов, которые будут появляться в ходе накопления опыта, ложится на тех заказчиков, которые ищут что-то новое и непроверенное, и имеют время и деньги на подобные эксперименты.

 

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2017 в 09:11, klepa сказал:

Добрый день у кого нибудь информация (отзыв) по термокамере PSG KU 01? может кто сталкивался с этой фирмой PSG.

Рядом с Атлантис Пак, напротив РУТЕКС)) 

17 часов назад, Главный технолог сказал:

А где они стояли? Я что-то до них не дошел на Агропродмаше.

Я сначала их с PSS спутал, когда читал.

Да тот же самый PSS )) у меня подозрения что раньше у них было что-то общее, как обычно это и бывает

12 часов назад, Skylark2410 сказал:

Они стояли в 3 зале 2 павильона. В прошлом году тоже выставлялись.

Согласен с Кириллом, главный вопрос при выборе - наличие серьёзной поддержки на территории России и опыта реализованных проектов. Появляется много новых имён на рынке термокамер, в том числе и российских производителей. Но в основном это пока что всё же неплохие (или плохие)  копии европейского оборудования, но не собственные разработки. А значит решение технических и технологических вопросов, которые будут появляться в ходе накопления опыта, ложится на тех заказчиков, которые ищут что-то новое и непроверенное, и имеют время и деньги на подобные эксперименты.

Спасибо за поддержку. Тут есть еще один момент...Я как человек занимающийся выкупом б.у. оборудования, ремонтом его и продажей...Смотрю на такие малоизвестные фирмы с напрягом - важный момент ЛИКВИДНОСТЬ. Т.е. на сколько легко Вы сможете ее потом продать (объемы выросли, площадей немного, надо что-то побольше. Или вообще попробовали оборудование у вас не пошли дела или просто камера не устраивает) , а продать ее будет нелегко уж тем более за те деньги на которые вы рассчитываете. Маутинги, к примеру, мы выкупать не успеваем...печки еще не приехали на склад, как уже в пути их кто-то покупает. А есть памятники - Долешали и ДАЖЕ ВЕМАГИ (классные камеры, но Маутинги разлетаются, а Вемаги стоят уже 2 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, наша компания ООО "Мясной Олимп" является ЭКСКЛЮЗИВНЫМ представителем словацкого завода PSG Plus в России. Более подробную информацию о преимуществах термокамер PSG смотрите на нашем сайте по ссылке http://www.meatolimp.ru/termoobrabotka1/universalnye-termokamery1/ и по тел. +74993906662, а также по электронной почте info@meatolimp.ru. Также можете оставить нам свои контакты для связи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2017 в 19:39, Kirill_F сказал:

Словаки. Они стояли напротив нашего стенда, я лично общался с хозяином этой компании)) Никто о них не знает, в России представительства нет, сервиса соответственно тоже, камер в России таких нет (я не встречал). Уверен что она работает, как - да фиг знает инфы по России нет.

Вы хотите быть первыми в России? Что будите делать после того как она начнет сыпаться?

 

Купите у меня Маутинг)) 30-40% всех импортных камер в России это Маутинг и Термостар. Мы вели счет поставок Маутингов - сбились на 2700 штуке))

 

Не берите кота в мешке - деньги не маленькие

 

Добрый день. Все и шло к приобретению Маутинга, только ждать его нужно 4-6 месяцев, т.к. заказов на заводе много и они не справляются. А камера нужна сейчас до НГ. Российскую брать не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности