Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Обзор керамического гриля от Опера (Гоблина)

12 ответов 6 469 просмотров


Рекомендуемые сообщения

В цепких лапах 59: керамический гриль Big Green Egg:

P.S. Кажется, что Дима порядком пьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там за второй чувак в конце вылез?

 

Думаю, что оператор :)) Или директор компании кто возит эти зеленые яйца, который пригласил Гоблина к себе на дачку, чтобы снять данное видео :))

Или это Борил Юлин - его кореш, историк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 000 рублей :))))

post-5-0-74682100-1408383628_thumb.jpg

 

Я пока приверженец евразийского универсального гриля.

Конструкция сборная, чугунок или вок или таз или казан, можно менять.

Решетки внутрь можно менять.

Открытая конструкция и незапатентованная конструкция позволяет дополнять и модифицировать данный девайс.

Топить можно чем угодно. Хоть дровами, хоть мусором :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в багажнике всегда валяется одноразовый мангал из Пятёрочки за 50 рублей и газовая плитка на баллонах "Турист" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, со всеми европейскими технологиями в виде брикетов для гриля или специальных прессованных форм угля есть один большой геморрой (затыка) - без спец средств их не разжечь. Т.е. в идеале, европеец купив себе дорогой чугунок, потешив чувство собственной важности, должен регулярно снабжать себя брикетами и средством для розжига по стоимости от 3 до 10 евро за пакет или бутылочку для розжига.

Поджечь данные "угли" без спец.средств практически невозможно. Из надо пропитывать, перед этим сложив в виде пирамиды.

 

Последний мой опыт розжига без спец.средств закончился тем, что я конкретно психанул, пошел, отлил стакан 95-го из канистры и облил все эти угли, накидал под брикеты газет и бумажного мусора и сделал большой костер в мангале. И только тогда это все зажглось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я последний раз в лесу шишек накидал и нормально без всякого розжига :)
но правда уголь был не брикетированый, обычный из пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности