Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Александр Михайлович

Профессионал
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Александр Михайлович последний раз побеждал 25 Ноября 2021

Александр Михайлович - автор самых популярных публикаций!

О Александр Михайлович

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Украина
  • Город
    Кропивницький
  • Должность
    - Главный технолог/Технолог/Технолог-менеджер
  • Источник информации о портале
    от друзей

Страна

  • Флаг
    Украина

Недавние посетители профиля

1 422 просмотра профиля

Достижения Александр Михайлович

Активный участник

Активный участник (5/11)

0

Репутация

2

Ответы

  1. похоже на то что я говорю белое а вы говорите темное, и комент с верху когда растёт белая рядом спора зеленой а тут все как снег))
  2. Отдавали в лабораторию, все это соли магния и тд. это бил эксперимент на скока может прорости кристалы кому интересно положите посмотрите)). она прям колица если брать без перчаток
  3. Колбаса с/к скороспел с подваром лезит со все щилей соли)) фото это эксперимент на скока может прорасти. как минимизировать появление*? кто что посоветует?
  4. Колбаса сварена и переваренная. такое случаеца раз в месяц и того реже. но не можем найти причину. ниже рецептуры Смачна Ковбаса ММО 80 Шкіра куряча 50 Ем. зі шкури 30 Ем.біл.жирова 20 Всього: 180 Вода,лід 50 Сіль Екстра 3,6 Нітр.сіль 0,08 Цукор 1 Мускатна комбі 2,4 Арома топ Біф стейк 0,8 Сканпро Т 90/100 2 Рапс колор 0,070 Міт Фреш 0,5 Тефайбр 3 Крупа манна 10 Застильна з шынкою М’ясо кур.бр. 40 ММО 40 Сало бокове 30 Ем.біл.жирова 30 Всього : 140 Вода,лід 42 Мас.м'ясо Застільна 58,785 Сіль Екстра 3,2 Нітр.сіль 0,063 Теляча комбі 2 Арома Топ Міт 0,5 Сканпро Т 90/100 1,4 Цукор 1 Стронгхелп 0,2 Рапс колор 0,04 Крохмаль 5 Сироватка 5 Всього : 259,188
  5. в готовому продукты pH 6 як бы норма проверил впервую очередь как то не о том речь идет))) если в сиром кислая среда то в готовом тоже будет или может бить и нормальная?
  6. рецептура работая на протяжении полгода +/- проблем не было, после перевара тотже результат фото нету. на второй день все ок, нормальная колбаса, крохмал идет в первий что в белкозине. по провесам нету отклонения по весу чтоб воду перелить. у меня подозрения что чтото подсыпали или подлили но что ..... так как ph коненчний в номе. по в опщем 2 тони продукта, там сварено на 99,9 процентов уверен.
  7. продукт варений мною перевареный)), но по виду как будто не сварили, за день до этого тока другая продукция пересечение в специях нету все разное нету греха на поставщика на следующий день стал сам все сделал все ок, там вопрос что на да доспать чтоб такое получить просто не могу сообазить))))
  8. да соль есть, на этом ммо весь день работал все остальное ок, приход один. состав ММО 90 Ем.св шкур 50 Ем.бил.жирова 30 Вода 50 соль Екстра 3,5 Нітр.сіль 0,076 Франкфут.супер комплект (Фосфатна) 1,6 Аромат Пикник 0,6 сахар 0,7 Рапс колор 0,05 Сканпро Т 90/100 1 Манка(розбивать окремо) 12 Сироватка 6 мит фреш 0,5
  9. Данная колбаса уже на протяжении года в производстве и никогда не было проблем, и на следующий день все ок. и там не отек а она больше похоже на паштет который не застыл) хотя не перекутировано и нет отека ни жирового ни коллагенового она как каша жидкая
  10. День добрый, нужна помощь столкнулся с проблемою на производстве вилез) брак в тоне продукции, по какой причине не могу понять по специям все есть так как стоят камеры можно пересмотреть что сыпали, колбаса сварена, думал что то с Ph нет в норма (6). состав ммо, бже, эмульсия шкуры св, функционал, комбик, крахмал, билок, в тот день много делали продукции все ок а часть нет), у кого какие домысли, вариант диверсии на первом месте но вот что на да быбло добавить чтоб такой эфект получить.
  11. Нет как списываь оболочку по расходу, по фаршеемности не то.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности