Перейти к содержанию
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Safonov12345

Профессионал
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Safonov12345

  1. Мы делаем сыровяленый окорок, но по очень... нет, ООООООЧЕНЬ упрощённой схеме. С хамоном, конечно, ничего общего не имеет, за то - хороший выход, сносная органолептика и цикл всего 10 дней. Шприцуем окорок рассолом из нитритной соли и консерванта, замораживаем. После - пилим поперек кости на шайбы 3-4 см в толщину. Сушим на низкой температуре в универсальной камере, потом досушиваем в климе.
  2. Спасибо, но не вариант. Отверстия крупные. Мы поэтому и от крючков отказались
  3. Вопрос вот в чем. Для развешивания филе на вешалах используем хб нитки, подпетливаем вручную. Хотелось бы нить как то обрабатывать, что бы избежать дополнительного обсеменения. На сколько это целесообразно? Кто то так делает? Поделитесь опытом.
  4. Вы остановили работу отдела на пол часа))) Первая версия - вскрывать колбаски для сендвичей. Хотя всё еще не понятно - чем не угодило простое разрезание. Вторая - это некий аналитический прибор для оценки органолептики. Типа, оценить волокнистость фарша и косвенно - содержание мышечной ткани.
  5. Мы используем от Магунции. Много лет на нем делаем вареники с картофелем. Более дешевые аналоги на порядок хуже
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности