Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

SilveR

Профессионал
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О SilveR

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Контакты

  • Сайт
    http://

Страна

  • Флаг
    Зимбабве

Реквизиты и ФИО

  • Должность
    - Студент
  • Источник информации о портале
    другое

Недавние посетители профиля

1 981 просмотр профиля

Достижения SilveR

Участник форума

Участник форума (4/11)

1

Репутация

  1. Также есть много "защитных"плюсов у многих машин. Допустим на Laske нельзя при открытой крышке включить высокие обороты. Это тоже важно. Первый раз про такое слышу... у нас Laska стоит и при открытой крышке можно спокойно куттеровать на максимальной скорости.
  2. А у вас прямо такого ну нигде не бывает... сплошные витрины, холодильники ну и колбаса же конечно тоооолько из мяса :lol:/>
  3. Из личного опыта (в среднем): - вареные рН=6.21-6.40 (в готовом продукте) - п/к и в/к рН=5.50-6.40 (в готовом продукте) - сырокопченые рН=5.6-5.8 (сразу после набики) и рН=4.5-4.9 (в готовом продукте).
  4. А зачем после куттера в мешалку? Разве нельзя шпиг и и специи прямо в куттер?
  5. Все исправили, причина - ворошитель.
  6. Вопрос собственно в следующем: какое лучше? чтобы хорошее было и по деньгам не очень дорого... Пробовали моющим средством для духовок - получается дорого, кислотные моющие хорошо удаляют различные загрязнения, но рейки остаются жирными, при использовании щелочных - наоборот. (Моются они в машине барабанного типа (Dakstar). АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗРЕШАЕТ РЕКЛАМУ В ЭТОЙ ТЕМЕ. НО РЕКЛАМА ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ.
  7. Установлены термокамеры Autotherm, проблема заключается в следующем: при работе дымогенераторов из них доносится посторонний шум, напоминает скрежет металла о металл, :(/> (термокамеры новые, установлены 3 мес назад), сегодня разбирали дымогенератор, на первый взгляд все в норме, никаких повреждений... может кто-то сталкивался с подобными проблемами? хотелось бы услышать советы на что стоит обратить внимание.
  8. Имеется ввиду 12% именно животного белка или растительный тоже учитывается?
  9. Доброго Вам времени суток! У меня такой вопрос - не знаете ли Вы приблизительно цены на такую продукцию: 1. Шквара (на технические цели) 2. Шквара (пищевая) 3. Кость направляемая на производство желатина 4. Кость поделочная. Информация необходима для диплома, буду признателен за любую оказанную помощь, заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности