Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Анна Андреевна

Профессионал
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Анна Андреевна

Информация

  • Ваш пол:
    мужской
  • Интересы и увлечения
    Мясопереработка

Контакты

  • Сайт
    http://

Страна

  • Флаг
    Зимбабве

Реквизиты и ФИО

  • Должность
    (выберите из списка)...
  • Источник информации о портале
    от друзей

Недавние посетители профиля

1 548 просмотров профиля

Достижения Анна Андреевна

Активист форума

Активист форума (6/11)

1

Репутация

  1. Уважаемые коллеги,очень нужна ваша консультация...Никогда не работали с импортным мясосырьём,идея только назрела,а точнее необходимость.И вот какой вопрос:какие используются камеры или печи для сжигания тары из под импортного мясосырья на малом предприятии?Если можно,то хоть одну марку.Заранее спасибо.
  2. Ни чесноком,ни йодом тем более она не пахнет.И уж естественный запах оболочки натуральной я никак за порок не приму.Насчёт горчицы попробую.Пока промывали только раствором марганцовки.
  3. Уважаемые коллеги,поделитесь опытом...получили говяжьи круга,а позже выявили не совсем приятный запах данной оболочки...как бы его максимально замаскировать или совсем избавиться от него?
  4. А можете в 2х словах охарактеризовать правильную заточку?Как и по каким параметрам проверить эту правильность?
  5. А мешалка на которой делают фарш для копчёных колбас подойдёт?И какое оборудование для формовки,если,например,фарш на пластиковой подложке и просто упакован под плёнку?
  6. Да-да,для розничной продажи.Волчок то есть с решётками разного диаметра.Я имею ввиду что-то ещё дополнительно нужно?
  7. Какой то неудачный вопрос в смысле корректности про "что лучше".Цели то разные по сути.Замена мясосырья-это ведь снижение себестоимости готового продукта.А примеры...да пожалуй любое крупное предприятие имеет богатый перечень колбас с добавками согласно ТУ.
  8. Может не совсем к этой теме,но вопрос такой:что необходимо,чтобы начать производить мясной фарш?В смысле спец.оборудования в обычном колбасном цехе.
  9. Вот и мне надо для рассчёта производства.Ладно,попробую найти.
  10. А вот где бы найти эту документацию?! <_</> По выходам мяса сортового после жиловки данные есть,а вот по убойному...Нашла вот только единственную ссылку,что у крс он составляет 47.6%.
  11. Дорогие технологи,а меня сейчас волнует не выход колбасы,а норматив выхода мяса на кости от живого веса скота.Экономически надо просчитать кое-что,а нормы не найду :(/> Помогите!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности