Группа «Черкизово» помогла отремонтировать дома, пострадавшие от урагана
Региональное информационно-аналитическое «Агентство Бизнес Информации» (ABIREG) сообщает, что ПАО «Группа „Черкизово”» выделило строительные материалы для ремонта пострадавших от урагана домов в Тербунском районе Липецкой области.
В субботу, 3 июля, на юго-западе Липецкой области разразились грозы с ливнями и ураганным ветром. Сильнее всего от разгула стихии пострадала деревня Михайловка в Тербунском районе, где находятся свиноводческие комплексы и растениеводческие подразделения «Черкизово».
На минувшей неделе руководство холдинга сразу откликнулось на просьбу районной администрации и на безвозмездной основе направило в Михайловку цемент, шифер и рубероид. Кроме того, в среду, 7 июля, по приглашению ПАО «Группа „Черкизово”» в деревню прибыла ремонтная бригада, которая помогла местным жителям устранить последствия урагана.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....