Jump to content
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Recommended Posts

Добрый день. 

Хотелось бы прояснить вопрос об использовании ТУ и ТИ, разработанных Российскими компаниями, производителям готовой продукции в Казахстане. Возможно есть какие-то дополнительные условия для данных ТУ? Возможно их можно использовать так же как и Российским производителям или наоборот нельзя?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By TatianaCh
      Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста.  Хотим выпускать продукцию по ГОСТ Р 57494-2017. Обратилась к разработчикам НД, а мне ответили, что ТИ еще нет к этому ГОСТ. Разве такое возможно? И как теперь быть? Можем ли сами написать ТИ и пользоваться?

Для справки: ГОСТ Р 57494-2017 Изделия кулинарные из мяса кур и индеек. Технические условия
    • By Maks89
      Всем добрейшего времени суток!

Прошу помощи. Если кто может, поделитесь техническими условиями и технологической инструкцией по производству варёной колбасы, без разницы какого вида, сорта и даже если это ТУ и ТИ уже не актуальны на текущий момент. Для укомплектования дипломной работы, мне требуется практические знания в области создания варёных колбас не по ГОСТу а именно по ТУ более-менее актуальных. А как не в этих документах можно увидеть от и до. Само собой, ТУ и ТИ выпускаются под определённую организацию и имеет персональные данные на эту организацию. Всё это можно замазать, чтобы не возможно было идентифицировать. Я уже весь интернет перерыл, но так и не нашёл примеров/образцов. Уже было хотел заказать, но к сожалению организации создающие ТУ и ТИ разрабатывают под юр.лицо. К сожалению обычный студент такие сведения получить не может, даже за деньги.
      Если кто предоставит, буду премного благодарен. Заранее спасибо за ответ!
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 168 Guests (See full list)

• Who Was Online

• Create New...

Important Information

Обновлены следующие документы: Terms of Use Privacy Policy