Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

alexprod

Пользователь
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

alexprod последний раз побеждал 6 Октября 2018

alexprod - автор самых популярных публикаций!

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Коломна Московской области
  • Должность
    - Главный технолог/Технолог/Технолог-менеджер
  • Источник информации о портале
    через поисковую систему в интернете

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

1 404 просмотра профиля

Достижения alexprod

Участник форума

Участник форума (4/11)

3

Репутация

  1. Подскажите по какой причине вареная колбаса лопается вдоль батона когда начинаешь разрезать ее поперек? Заранее Вам благодарен.
  2. Здравствуйте. Вопрос такой, последнее время из магазинов пошли возвраты вареной колбасы лопнувшей вдоль батона. Возвратов не много, но мы не можем разобраться с причиной. Версии такие: несоблюдение условий хранения в магазинах, как следствие закисание, переполнение оболочки, но контроль каждой партии производим, Каждое утро дегустируем всю выпущенную колбасу, кромсаем ее безбожно, но ни один батон не лопнул вдоль. Подскажите причину, будем Вам очень благодарны. С уважением, гл. технолог Богдановичский мясокомбинат Алексей.
  3. Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию презентацию Аппарата для производства пельменей и вареников. Вложенные файлы – презентация и видеоролик. Ждем Ваших вопросов. alexprod@inbox.ru www.alexprod.ru 8-913-144-91-21 С уважением, Алексей Анатольевич Шубенков ПА.doc
  4. Прошу прощения, про рекламу я как то не подумал. Тему создать с удовольствием, тем более что есть в планах разработки по другому оборудованию для мясных полуфабрикатов. Только как это сделать и какие ограничения по рекламе. Что можно писать, что нет. Искренне ваш.
  5. Здравствуйте всем.С удовольствием объясню, чем отличаются пельменные аппараты друг от друга. Китайский - главный минус, кроме качества, это технология. При прохождении через экструдер, тесто нагревается и теряет свою структуру, кроме этого тестовая оболочка остается шероховатой, что ухудшает внешний вид, плюс налипшая мука на подпыл. Про итальянские и говорить не буду, с ними и так все ясно. Так вот, в 1998г. Омский инженер Петухов Виктор придумал свой первый аппарат в котором воплотил технологию раскатывания теста и формования пельменей. Продукт получается по качеству максимально приближенный к домашним пельменям. В 2000 году я познакомился с Петуховым и открыл свой пельменный цех. Я работал на всех его аппаратах в течении 6 лет, вплоть до самой его смерти. В моем цехе мы проводили испытания, дорабатывали конструкции и т.д. После его смерти я сделал определенные доработки и запатентовал аппарат. Я лично на нем проработал 6 лет. Аппарат неприхотлив к сырью, единственное требование, что бы фарш имел вязкую консистенцию. Что касается залипания фарша в трубках, так в моем аппарате этого не происходит, т.к. мы применяем итальянские пищевые трубки, они сами по себе очень скользкие. Остальные производители просто слизали конструкцию и делают похожие аппараты. К стати мой аппарат самый дешевый, за счет того, что я размещаю заказы на заводах и не имею затрат на аренду, зарплату и т.д. Что касается ожидания 3 месяцев после предоплаты, то это правда, хотя сейчас мы укладываемся в два месяца. Так что вы хотите, это не серийное производство, только под заказ. Ознакомиться с аппаратом можно на сайте www.alexprod.ru, или пишите на адрес alexprod@inbox.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности