Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Serega

Пользователь
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Ukraine
  • Город
    Vinniza
  • Должность
    (выберите из списка)...
  • Источник информации о портале
    от друзей

Достижения Serega

Участник форума

Участник форума (4/11)

3

Репутация

  1. цена растет и будет рости! не зависимо от того сколько черевы будет нарынке! сейчас меняют сам приоритет продаж! если раньше продавали потому что было много! то сейчас потому что много покупают! а дефицита нет! так что если и есть поставщики которые готовы с вами работать усердно и долго будут продавать вам выгодно и не спеша поднимать цену!
  2. Наверное главное не в том куда деньги вложить! а как ты сможеш все контролировать! пример очевиден!вы приходите в магазин и покупаете апельсин! вы на него смотрите щупаете нюхаете и только потом приценившись покупаете ОДИН ШТУКА! так и в бизнесе! должно быть как минимум два человека! обычно это технолог и Директор которые за всем следят и во всем участвуют! это будет продорлжаться до тех пор пока вы сможете сказат точно все пора брать заместителя! важно участвоввать во всем! там было Економия! да это главное ! когда ты за каждый Доллар боришся1 так за месяц и 2000 с экономиш! НО! покупая ножи кутерные один раз! и после точитТЬ! простите это бред!!!!!! сталь имеет старение! и так воовсем!!!!!что касаеться денег! они нужны для того что бы те кто на вас работают! знали что вы платежно способный! контроль нужен в продажх! в обслуживание кутеров тоесть механический отдел! закупка сырья отдельно специи и отдельно сырье! и кагнечтно же бугалтерия!!! которая знает что и как нужно делать! что касаеться мафии! простиет в наше время без потдержки! максимум вы будете кормить свой двор колбасой! что тоже не плохо! но это все время!!!! так что Главный Технолог вы как в сегда правы ДЕНЬГИ! нужны для всего! даже для того что бы опять появились деньги!!
  3. ХММММ! вообще по теме можна сделать вывод что все не готовы к переходу! ТОЛЬКО ОТ ТОГО ЧТО УСТАЛИ! НЕ Т ИДЕЙ! НЕТ МОЗГОВАНИЯ! А ПОЧЕМУ! А ПОТОМУ ЧТО! И ВСЕ! ПРО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА))ЭТО ДА! В ТОЧКУ! Я ВОТ НЕ ДАВНО ПОДУМАЛ КАК ЗДОРОВО ЧТО КОЛБАСА! ВЕДЬ ЭТО ПРОДУКТ ИЗНАЧАЛЬНО СДЕЛАН ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПЕРЕДАТЬ ВКУСОВУЮ ТАК СКАЗТЬ ТЕРАПИЮ! ПОКАЗАТЬ ИЗЮМИНКУ! А У НАС ЧТО! ВСЕ ВЫХОДЯТ К ТОМЦУ ЧТО КОЛБАСА ДОЛЖНА ИМЕТЬ ВКУС МЯСА! СМЕШНО! шАШЛЫК ПО ЛЮБОМУ ДЕЛАЛИ ТУТ ВСЕ! ТАК ВОТ ! У КАЖОГО ЖЕ СВОЙ МАРИНАД! И ПУСКАЙ МЯСО ОДИНАКОВО! НО ВКУС БУДЕТ РАЗНЫЙ! А У НАС ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТАК! ВОТ РЫНОК НАПИЧКЛИ СПЕЦИЯМИ И ОБОЛОЧКОЙ И ДАВАЙ КОЛБАСИТЬ ПО ПОЛНОЙ! НАРОД ПОЕЛ! ЕЩЕ ПОЕЛ! И КРИЧИТ ХОЧУ НОВОЕ! ЛАДНО ЛАДНО КРИЧАТ КОЛБАСНИКИ! ОПЯТЬ ПОВОРАЧИВАЮТЬСЯ ЛИЦОМ К ДИСТРИБЮТОРАМ И ГОВРЯТ СЛУШАЙТЕ ДАЙТЕ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ! ТЕ ЗВОНЯТ В ЭВРОПУ! И ДАВАЙ ТАМ И ВОТ ЭТОГО И ТОГО И ЕЩЕ ТОГО! И ЧТО ВЫХОДИТ ! ВЫХОДИТ КАЖДЫЙ ПРИВОЗИТ ОДНО И ТОЖЕ! и начинаеться гонка а кто приблизиться к вкусу мяса!зачем! вот ешще пример!есть марожееное!вкус клубники1но остаеться то мароженным! или вот немцы хотят запустить мароженое со вексом перца! дома сам лично делал! очень интересно! ешь! все как обычно а послевкусее перца такое что аж обжигает)))перец то чили!понимаете! вот в чем изюминка! одна фирма дистрибютор какойто чпеции должна просто напросто прийти на рынок и скзать ! делаем колбасу и проводим дигустацию!так сказть делам бесплатно несколько тон и просто напросто даем народу опробывать! после! заключаем с одной фирмой в одном регионе! иделаем из него не гиганта а супер гиганта! и продаем только им специи! таким образом просто напосто любая фирма занимаеться професиолнально толбко одним предприятием в регионе! и прочитав все то что я написал я понял ЧТО ЭТО УТОПИЯ))пипец!!!!!
  4. на мой взгляд конкретно людям нужно традииции им нужно давть постоянсвто! и потом это же постоянство забирать чтоб скучадли и так каждый раз! к примеру! есть праздник Пасха! сделать су пер какуюто колбасу не важно какую! у людей вырабатываеться инстинкт что на праздник это классно! и так ко всем праздникам! людям всерано что есть! наделите свойствами эту колбасу и все опйдет как по маслу! мне очень нравиться в Германии! когда у них там начинаеться день сосисок! и пива! и все! все пируют! покупают ! празднуют! так же к любому празднику можно подойти! главное вдохновения! у нас покупают все! и не важно чтое сть до 4 гигантов которые с нами в конкуренн и 30 СПДНШНИКОВ! так что тут гланое подход! я вообще вижу что сворее прийдут колбасы в таких размером по сантиметров 15 и диаметром 28-32 не больше!различных видов!это всегда приятно! поел! и можно купить что-то новое! к примеру про парфум! если купиш до 300мл Босс Армани, ну вообщем бренд! то можно сдуреть пока все выльеш! а так к каждый раз по 30 50 милилитров и все можно покупать что-то новое! Ну я вот пытаюсь найти самый большой объем одеколона, чтобы не плакать когда он закончится. Чем больше упаковка - тем дешевле. Закон! Так что пример, не очень!
  5. КТО-то:"Кто такие сыроеды" Главный:"это такие дурачки,а ты кушай сосисочку,кушай"

  6. КТО-то:"Кто такие сыроеды" Главный:"это такие дурачки,а ты кушай сосисочку,кушай"

  7. КТО-то:"Кто такие сыроеды" Главный:"это такие дурачки,а ты кушай сосисочку,кушай"

  8. ахахахаха вот это супер статья!!!!
  9. последний пост в тему и в точку!!!!ЄТО ВРЕМЕННО!
  10. не принимайте это близко к сердцу!иб за плагиат рубил носы что были как в теме про бактерии у которых есть ручки и ножки и нет носа!я вообще не понимаю как можно копировать и потом этим пользоваться посмотреть понять структуру и направление можно а все остальное прости Ж.па!и за камеди клаб обидно и за нашу рашу, и теперь за вас обидно только из-за того что своя голова хорошо а без носа было бы больно!хоть я живу в Украине но это не поддерживаю!
  11. надо срочно пробу сделать с песнями Мерли менсона, Ветховена, Поплавского!сделайте плдиз может таким образом можно понимать на сколько музыка разрушает!!!!!
  12. полностью согласен такие выражения в сторону дргуих госсударст прям хочеться сказать зависть или не образованость вас сидит))))))!харе мочить пора меру знать !
  13. да я стобой согласен полностью!единственное скажу у вас хоть проблема где взять а у нас проблема че так дорого!я сам с Украины и насколько мне известно впринципе вся череву так же как и синюгу выкупает Россия по любой цене если раньше Украина могла торговаться мол дорогго давайте подешевле то сейчас Бразилия Агентина отвечает не нравиться цена всю России продадим!а что касаетьс оболочки попробуй перейти на натурин 18-21 калибра если я достаточно понял проблему!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности