Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

bit

Профессионал
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О bit

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Украина
  • Город
    Донецк
  • Должность
    - Начальник отдела (департамента)
  • Источник информации о портале
    через поисковую систему в интернете

Страна

  • Флаг
    Украина

Недавние посетители профиля

2 888 просмотров профиля

Достижения bit

Активный участник

Активный участник (5/11)

2

Репутация

1

Ответы

  1. ООО Енакиевский мясокомбинат г. Донецк Украина предлагает для реализации в РФ колбасные изделия собственного производства. Представлены все группы колбасных изделий. Мы являемся одним из лидеров производства и продажи колбас в нашем регионе. Ищем покупателей, дистрибьюторов . Продаем колбасы через нашего представителя --юридическое лицо в Ростове -на -Дону. Партии товара обеспечены всеми документами для продажи в РФ. Контактный телефон +380958549896 вайбер,телеграм. +380713875253 электронная почта -edcdon@yahoo.com
  2. Владимир, большое спасибо за ответ. Подскажите ссылку на стандартизацию работы отделения специй и пряностей в ISO, если сталкивались? Заранее спасибо
  3. Подскажите где можно прочитать методологию,рекомендации организации ,автоматизации отделения специй в колбасном производстве с целью исключения влияния человеческого фактора?
  4. Подскажите для отдела сбыта мясокомбината CRM-систему при прямых продажах во все форматы торговых точек. Задача состоит не организовать электронный обмен данными сбыт и производство.А улучшить работу торговых представителей путем введения стандартов продаж,матриц ассортимента торговых точек на основании классификатора,постановки задач,контроля выполнения,организация работы по мерчандайзингу и маркетингу,аналитика всех вопросов по продажам и работы каждого торгового представителя.
  5. Подскажите литературу,маркетинговые исследования по созданию и развитию интернет-магазина мясо,мясопродуктов.
  6. Подскажите литературу,сайты,маркетинговые исследования по созданию и развитию торговой марки мясных продуктов в нарезке. Вариант бизнес плана развития данного направления.
  7. Приняли решение дополнить наш прайс -лист для реализации в розничной сети полуфабрикатами индейки одного крупного производителя. Опыта работы с этим товаром нет,хотя занимаемся полуфабрикатами свинины и курицы. Производитель просит первый заказ в раскладке ассортиментных позиций. Подскажите,кто имеет опыт, какие предпочтения покупателей по видам разделки. Может кто то даст ссылку на открытые маркетинговые исследования данного рынка или пришлет на почту.
  8. Спасибо за ответ. Мне кажется я знаю ответ большинства контрагентов. Дайте скидку!!!. Не хочется конкурировать -демпингом
  9. Подскажите литературу по маркетингу колбасных изделий. Какая книга и где можно скачать?
  10. Наш комбинат и основной конкурент являемся лидерами продаж в нашем регионе. Столкнулись с такой проблемой. Покрытие мелкой розничной сети и точек на рынках у нас почти одинаковое. Только конкурент представлен в витрине 12 позициями ,а мы только -6. Ассортимент похож. Посоветуйте ации по расширению нашего ассортимента для продавцов и владельцев мелкой розницы.
  11. Спасибо за ответ. На нашем предприятии формовщицы в ручную на шпажку нанизывают кусочки куриного мяса,потом увязывают шпагатом,что придает красивый внешний вид и потом подпетливают для копчения в камерах. Понятно,что много ручной работы и малая производительность. Можно попросить более конкретно описать предолженный Вами вариант. Может с какими то описаниями. Заранее спасибо.
  12. На предприятии начали производство готового копчено-вареного куриного шалыка на шпажках. Получается хрошо и по вкусу и по внешнему виду. Достаточно большой спрос. Встала проблема,что производство не может выполнить заказы торговли по причине высокой трудоемкости и затратности времени. Узкое место -формовка. Формовка шашлыка- нанизать шприцованное мясо на шпажки и подпетлевать для придания формы и петли для копчения. Подскажите может кто то знает способ преодолеть эту проблему
  13. Подскажите где можно скачать книгу Б. И. Стерлигов, А. В. Заздравных Экономика мясной и молочной промышленности .
  14. И все таки данный вопрос рассматривается наукой. Посмотрите данную ссылку на сайт http://vniimp.ru/index.php/services-and-products/normative-document/economic-documentation пункт 15. Правда там нет содержательной базы. Не подскажите где можно прочитать?
  15. Тогда получается,что штат можно расширять до бесконечности ссылаясь на высокий уровень конкуренции на рынке. Мне кажется не правильно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности