Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Ольгица

Пользователь
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ольгица

  1. Подскажите, пожалуйста.После прохождения через вальцы и прессформу пельмени лопаются.Работаем без добавок.Температура в цеху 25гр.для теста,фарш в прохладном помещении.
  2. Если у вас пельмени.То факторов много.Клейковина муки должна составлять 28%, а влажность 15%, это вам в любой лаборатории скажут.И выдержка муки не менее 10- 15 дней.А также влажность фарша.
  3. Здравствуйте.Я уже просила ответа на форуме.Жду ответа в этой теме.Технология приготовления теста и фарша для пельменного аппарата российского производства.Спасибо.
  4. Здравствуйте.Преобрели пельменный аппарат по разработке Петухова.Все отлично,машина" серьезная ", столкнулись с проблемой по тесту.Работали на полуавтомате ,тесто разработали под него,к сожалению для этого аппарата оно не подходит.Интересно мнение тех,кто работает на этих машинах,и как устранить проблему теста и фарша.Заранее спасибо.
  5. Вот вам пожалуйста.Вокруг пельменных аппаратов творится дурдом.Все чего то шифруюся,юлят.Три компании на российском рынке ,которые себя позицианируют чуть ли не разработчиками этих аппаратов.Дозвонится хоть до какого то адекватного руководителя фирмы не возможно,все сплошь менеджеры.Кто подороже продаст и красивее соврет.Одна из рекомендуемых вами компания.Им не интересно собирать полуавтоматы,на вопрос о хоть каких то гарантиях : выслать юридические адреса,ознакомится с условиями договора,бросают трубку,и цитата: я вам не обезьяна доказывать,если не доверяете....".Интересная ситуация.Отошли деньги туда,не знаю куда.Речь не идет о покупке велосипеда.Прошу обсудить эту тему.Что то посоветовать.Может рекомендации инженера - наладчика пельменных аппаратов.Проконсультировать.Мои контакты есть.За комплемент.Спасибо.
  6. Здравствуйте ! Уже задавала вопрос об аппарате пельменном jgl 60.Было просмотрено и уйма видео и отзывов.Понятно ,что практически из этой серии везде требуется доработка.Уже говорилось,что и бюджет у нас ограниченный,только запускаемся.По тесту и фаршу проблем нет,сами повара.И пельмени покупают.Вопрос в следующем: купить недорогой аппарат,грубо говоря вызвать одну,пару раз наладчика и работать ( чтоб он с нами не жил,а тем более доставать его звонками,+ доп.расход за вызов очевиден,выходит в копеечку).Я понимаю,что это бизнес,все хотят заработать.Как из этой инфы можно выбрать что то достойное.Голова кругом.Не хочется переплачивать. Помогите с выбором.Самозанятая .
  7. Помогите выбрать аппарат по производству пельменей.Бюджет ограниченный.Пока остановила выбор на машине jgl 60.Что можете посоветовать в отношении ее,может кто то лично работал с нею? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности