Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

metal_n

Профессионал
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О metal_n

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Должность
    - Ген. Директор/Директор/Зам. Директора
  • Источник информации о портале
    от друзей

Страна

  • Флаг
    без флага

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения metal_n

Пишет на форуме редко...

Пишет на форуме редко... (3/11)

1

Репутация

  1. А она там должна быть? Если фарш из охлажденного сырья (не замороженного) и соблюдаются температурные режимы, вытекать ничего не должно.
  2. По п.1 и п.2 это уже каждый решает для себя что лучше. На видео который выложил Владимир все смотрится очень достойно. Надо зайти в магазин Мираторга и самим пощупать. Фины, на этих упаковках встают даже ногами и вроде ничего Экономия не только на экологическом сборе, но и на транспорте упаковочных материалов, транспорте самого продукта....немцы перечислили все аргументы в этом видео: Касательно подморозки, никто не подмораживает фарш перед упаковкой во флоупак. Ни в России, ни в Европе.
  3. Почему? Время смены формата на трэйсиллере 2 мин, и если тележка или стеллажи для форматов с подогревом, тогда реально перейти с одного формата на другой за две минуты. Какая разница с какой скоростью работает после этого трэйсиллер? Это Вы наверное про Мондини, они и сейчас больше 12 не подписывают. 15 тактов/минуту без оговорок подписывали уже в 2017 году, причем 15 тактов на исполнении Double Line: На таких условиях оплаты, т.к. заказчику также все твердили что 15 тактов не возможно: Уже 5 год все работает исправно.
  4. Если Вы делали замеры используя гастролоток или глубокий лоток под 1кг курицы то 4 литра реально, по этому без размеров дискуссия бессмысленна. 17 тактов это уже давно не предел. 20 тактов при остаточном кислороде 0,1%:
  5. Андрей, Вы не указали ни продукт, ни размеры и глубину лотка по этому сложно прокомментировать полученные Вами результаты. На трэйсиллерах объём потребляемого газа равен примерно двукратному объёму лотка.
  6. Такой необходимости не было т.к. форма была произведена только для лотков с макс. высотой 50мм.
  7. Проводили испытания и на трэйсиллере и на флоупаке (с одинаковой производительностью 60 упаковок/минуту) используя эталонные баллоны с одинаковым объёмом газа, который поделили на количество произведенных упаковок на каждой из машин. В зависимость от размера порции фарша (400 или 500 гр) и соответственно лотка или пакета, объём газа получился 1,5 - 2л на упаковку на обоих машинах. На флоупаке стоял газоанализатор Dansensor MAP Check 3 с функцией GasSave.
  8. Коллеги, Потребление газа на 1 упаковку порции фарша 400-500 грамм составляет примерно 2л газа в обоих случаях. Это не размышления а точные измерения. Если сравнивать и выбирать решение по упаковке с точки зрения себестоимости упаковки, даже если на флоупаке объем газа на упаковку был бы в 2 раза больше, это несущественно т.к. стоимость газа примерно 100 рублей за 1м3, т.е. 10 копеек за литр, что несравненно меньше по сравнению с 60-70% экономией на упаковочных материалах.
  9. Очень странно что бы мы чего-то испугались. Прошу выслать мне ТЗ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности