Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Михаил Васильевич

Профессионал
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Михаил Васильевич

  1. Спасибо за внимание к теме. Мне с биобезопасность все более чем ясно, коллеги ссылались относительно биобезопасности на 034 регламент, было любопытно на что именно.... Пищевая безопасность - одно, биобезопасность иное, но входит в пищевую безопасность. В каких стандартах есть требования к биобезопасности указывал ранее...
  2. Андрей, все-таки вопрос интересный, и хотелось бы разобраться. Судя по акценту на биобезопасность речь идет о не о тривиальном плане контроля опасностей, а о биобдительности и биотерроризме. Требования к этому есть, например в: · стандарте BRC – раздел 4.2 Защита подразделения компании и пищевых продуктов; · стандарте IFS – раздел 6 План защиты пищевых продуктов · ISO/TS22002-1 – раздел 18. Защита продукции, биобдительность и биотерроризм; · в схеме сертификации FSSC 22000 дополнительные требования – Программа по защите продукции. Ваш вопрос об этом?, Вы готовитесь к сертификации к по одному из стандартов/схеме?
  3. в продолжение уже сказанному можно добавить пункты 5.3.4 и 5.3.5 стандарта вида общих технических условий ГОСТ 32951
  4. Vitalij, сориентируйте пожалуйста каким пунктом, заранее благодарен.
  5. Доброго дня, если ожидается аудит поставщика то спецификации от matvei более чем Вас удолетворят. Если речь идёт об аудите СМК или СМБПП необходимо посмотреть, какие требования в части описания продукции сырья и материалов в стандартах на соответствие которым оценивается Система.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности