Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

viktor108s

Профессионал
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя viktor108s

  1. Путем мозгового штурма (при помощи уважаемого Serviceman) и метода исключительно научного тыка, вопрос решился после замены местами вот этих вот воздушных шлангов: IMG_0812 2.HEIC
  2. Здравствуйте коллеги! Приобрели мы на производство клипсатор автомат FCA 3430. При набивке в цепочки-гирлянды петля ставится не на последний батон, а на конец первого батона (обозначил стрелкой на фото): Вопрос: как сместить подачу петли чтобы она ставилась в конце цепочки? IMG_0805.HEICIMG_0806.HEICIMG_0810 2.HEICIMG_0811 2.heicIMG_0812 2.HEICIMG_0806.HEIC
  3. При ближнем и детальном рассмотрении обнаружил следы надевания какой-то приспособы:
  4. Да, Сергей, Вы правы: У поляков брали шприц. Это Куттер мы у немцев покупали, искали сейчас цмрку немецкую так о них только голова и болит. Цевку поставлю на полку в офисе пока)
  5. На заднем плане клипсатор pdc 700й, он не причем тут. Цевка в комплекте шла к перекрутчику обычному (фото его выше). Возможно и самопал конечно, но теперь становится все интересней и интересней ее история)) Буду письма писать на немецкую фабрику, от куда она к нам пришла.
  6. Спасибо огромное за подробный ответ! Цевка вроде как фабричная. Может от другого перекрутчика какого нибудь. Короче не буду мусолить ни вам ни себе голову)
  7. Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу поинтересоваться, что за выемка на конце 12й цевки для перекрутчика и для чего она нужна? Через нее вылазит фарш в сторону гофры полиамида и рвет оболочку.
  8. Да, фазы перепутаны. Выше написал. Включил в розетку после смены провода и вилки - шприц загрузился и сразу выдал эту ошибку. Затем я пожаловался Вам, нашел этот тумблер и внутреннее наитие мне подсказало поменять 2 и 3 фазу в вилке местами. Теперь благодаря Вам все сосет, все крутится , но завтра приду еще раз все проверю - не хочется цацку такую палить. А надписи на польском потомучто шприц только что приехал от братьев наших пшежнешних. Я польский трохи понимаю, но лучше на русский переключить. Спасибо! Вопросов куча, он у меня первый такой) Первый вопрос - как русский язык поставить??))
  9. Так и есть, попутали фазу. Электрик менял как раз провод или вилку с утра, я поменял фазы местами и вроде полет отличный. Будем наблюдать, сегодня было его первое включение.
  10. Энжинер во мне не умер и я нашел этот тумбле). Спасибо огромное за помощь! Хотел еще спросить почему он вылетел, может проблема какая есть? Или при транспортировке?
  11. Перекрестился и полез искать) Спасибо! Сейчас отпишу что по итогу вышло у меня.
  12. Машинка Хандтманн VF 610, шильдика конечно нету с годом выпуска. Тут вот такая картинка:
  13. Всем здравствуйте, уважаемые! Привезли нам шприц, а на экране сразу угрозы посыпались: прикрепить предохранительный контакт двигателя вакуумного насоса Q5!. А я его в глаза не видел) Поможете, дорогие эксперты, или вызывать специалистов нужно на дом?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности