«Юбилейный» расширил племенной свинокомплекс в Тюменской области
Агрохолдинг «Юбилейный» построил два корпуса — в общей сложности на 4,8 тысячи голов свиней — на территории племенного завода в Ишимском районе Тюменской области, сообщает РБК.
Разработка проектной документации началась в октябре прошлого года, работы на строительной площадке стартовали в мае, в ноябре новые объекты введены в эксплуатацию.
Для доставки оборудования, улучшающего условия содержания свиней, путем параллельного импорта потребовалось полгода. Запуск объектов обеспечит повышение эффективности производства свинины, отмечает пресс-служба ООО «Агрохолдинг „Юбилейный"».
В прошлом году в ЗАО «Племзавод-Юбилейный» проведен эксперимент по снижению себестоимости мяса. За 1 млн рублей свиноводческий комплекс приобрел чистокоровных терминальных хряков, получил поросят весом более четырех килограммов и увеличил выпуск высококачественного мяса на 11%.
«Юбилейный» — один из лидеров регионального АПК. На его долю приходится 14% пахотных земель и 63% мясной продукции в Тюменской области, 10% общего объема производства свинины в Уральском федеральном округе и 30% российского рынка лизина.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....