Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Расширяем ассортимент. Указание составить список необходимого оборудования для производства сосисок, куриных копчёностей, полукопоти и п/ф в виде котлет и наггетсов. На счёт камеры я на стороне Фессмана. Работал с ним, очень понравился. Остановился на модели Fessmann Turbomat 3000. Ваш взгляд?

Вопрос №1 в том, какой куттер лучше выбрать? не вакуумный, хороший, европа (рассмотрим предложения о б/у)

Вопрос №2 Какой инъектор посола выбрать. Стоит ли брать отечественного производства?

Вопрос №3 Котлетоформовочная машина. Какую лучше выбрать? Склонен к Российскому производству...

Вопрос №4 Какой лучше льдогенератор выбрать? Я выбрал 1200/сут....

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Вопрос первый.Какой обьем продукции в смену или час- вы собираетесь производить  сосиски.котлеты.куриные копчености ! По этим параметрам надо подбирать оборудование !

исходя от обьема производимой продукции и подбирается оборудование .а не по его производителю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый!

У меня всё не много проще, чем обычно.

И я сам не магистр мясопереработки, ибо сегда есть чему учится.

Вопрос акционеров состоит не в том, сколько тонн в сутки гнать, а в том сколько мне нужно средств для расширения производства. 

Да! Кто то осудит, мол: "нельзя так", "это не по нашему"...

Со своей стороны замечу, что в силу неопытности данный вопрос меня посищал в последнюю очередь. (тоннаж)

 

 

Предположительный выход готовой продукции: макс-1,5-2т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! у меня тогда еще вопрос возник .оборудование Б\У хотите купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Б/у оборудоание прилекает ценной. Ноое, конечно, есть ноое, но дорого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! В данный момент у партнеров есть б\у оборудование в наличии !Не по заказ!!!!!а в наличии ! можно приехать потрогать руками!Запустить !Большая часть уже восстановлена! Куттер на сколько литров нужен?Иньектор на сколько игл?Массажер рассматриваете .если да .то какой обьем ?С охлаждением или без?Что то устал писать . может созвонимся ?Так проще разговор будет!Если есть желание телефон могу скинуть .

все находится в Москве. в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности