Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

АПХ "Мираторг" запустил новую линию индустриальной упаковки говдяины, увеличив срок хранения до 45 суток

0 ответов 1 928 просмотров


Рекомендуемые сообщения

ООО "Брянская мясная компания" (БМК), входит в АПХ "Мираторг", сообщает, что инвестировала 135 млн. рублей в линию индустриальной упаковки, которая увеличивает срок хранения высококачественной говядины до 45 суток.

 

post-5-0-46006600-1418893293_thumb.jpg

 

Компания  построила в регионе вертикально-интегрированное производство полного цикла: от растениеводства до высокотехнологичного предприятия по убою и глубокой переработке крупного рогатого скота мощностью 130 тыс. тонн мясной продукции в год. Мясоперерабатывающий завод начал поставки фирменной говядины ANGUS BEEF на российский рынок в октябре 2014 года и сейчас производит свыше 60 тонн охлажденного мяса в сутки, постоянно наращивая объемы и расширяя линейку продукции.

Новая линия индустриальной упаковки, мощностью 25 упаковок в минуту, не имеет аналогов в России и соответствует лучшим мировым стандартам. Автоматика сортирует отруба по весу и размеру, конвейерная система обеспечивает стерильные условия транспортировки мяса, а высокотехнологичная упаковка гарантирует высочайший уровень пищевой безопасности продукта. 

 

 

post-5-0-83286800-1418893293_thumb.jpg

 

"Для покупателя качество мяса складывается из нескольких параметров: говядина должна быть свежей, вкусной, легкой в приготовлении и сохранять свои свойства без консервантов. Наш завод оснащен самым современным оборудованием, чтобы выполнить все эти условия. Мы упаковываем говядину герметично, что исключает попадание микрофлоры в продукт, упаковка прочная и удобная, контакт мяса с внешней средой исключен. Продукт не просто остается свежим и безопасным в течение 45 суток  хранения, но благодаря специальным свойствам упаковочной пленки созревает в процессе хранения. Увеличив срок хранения, мы сможем существенно расширить географию поставок нашего мяса в России", - сказал генеральный директор  "МИРАТОРГ-Брянск" Дмитрий Моисеенко. 

 

post-5-0-14087900-1418893294_thumb.jpg

 

 

 

Источник: www.miratorg.ru  

 

 

 


Это сообщение было вынесено в раздел новостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности