Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

jupiter

Пользователь
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Ваш пол:
    женский

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Воронеж
  • Должность
    - Другое...
  • Источник информации о портале
    через поисковую систему в интернете

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

663 просмотра профиля

Достижения jupiter

Участник форума

Участник форума (4/11)

1

Репутация

  1. Звоните, пишите нам.) Сразу ответим, предложим и звонками не задолбаем.)
  2. Про заточку не снимая - это жесть!))) А потом такие "заточики" звонят и говорят: Ой, а у нас что-то с куттером!...Все это смешно, если не было бы так грустно. База не СССР, на такой уже никто не будет работать. А вот по поводу МЭ - запрос сделан.)
  3. Вот!!! Для заточки ножей есть станки (в ручную уже редко кто затачивает куттерные ножи). Сам факт в том что в качестве измельчения фарша нет разницы, что на отечественном, что на импортном....Разница в цене! Не каждый производитель готов приобрести импортный куттер за 6000 и выше миллиона рублей. Мы можем изготовить куттер не хуже импортного по цене 5 000 000 рублей, с гарантией - 5 лет!!! но не многие смогут себе его приобрести.
  4. Прошу прощения, еще вопрос...) По качеству измельчения между импортным и отечественным куттером есть разница? Прошу прощения, еще вопрос...) По качеству измельчения между импортным и отечественным куттером есть разница?
  5. Добрый день! Скажите, немецкий куттер вам предлагают после ремонта с гарантией или же чисто б/у как есть?
  6. Самый клевый технолог - примите с моей стороны не как насмешка, а как знак уважения! Спасибо за отзыв и пожелание!)
  7. Хорошо. Вы лично работали на данном куттере?Если работали, расскажите как Самый клевый технолог, что вас не устраивает в данной модели, какие пожелания? Вегда рады услышать отзывы и прислушаться к ним.)
  8. Извиняю.) Вот именно - по всей стране стоят и люди работают на них.
  9. Добрый день! На натуральной оболочке (кишке) работает немецкий шприц Handtmann VF, отечественные шприцы данную оболочку рвут! Выше правильно предложили - лучший вариант -ручная вязка.
  10. Добрый день! Для варенки, сосисок и сарделек хорошего качества нужен вакуумный куттер. Куттеры вакуумные периодического действия предназначены для перемешивания и измельчения под вакуумом составных компонентов при изготовлении фарша всех видов колбас, сосисок и сарделек. Основным преимуществом вакуума является повышенный выход готовой продукции, за счет лучшей усваемости воды по сравнению с куттерованием без вакуума. Куттерование под вакуумом позволяет получать фарш более высокого качества за счет улучшения его цвета, вкуса и исключения образования пор и воздушных пустот. Вакууммирование предупреждает быстрые окислительные реакции в жире и приводит также к уплотнению фарша, что способствует улучшению потребительских свойств колбас, сарделек, сосисок, обеспечивает более высокое качество изготовляемой продукции. Применение вакуума сокращает энергетические затраты на куттерование. Куттер вакуумный марки ВК-125 МЧ, 8 ножей, чаша 125л. -основной двигатель - асинхронный двигатель, является по эксплуатационным качествам более надежным, чем двигатель постоянного тока. - основной двигатель управляется частотным преобразователем, что позволяет плавно регулировать скорость вращения ножевого вала. Применение частотного преобразователя позволяет установить режим перемешивания (обратное вращение ножевого вала). - двигатель привода чаши управляется частотным преобразователем, что позволяет устанавливать необходимое число оборотов чаши в пределах от 3 до 19 об/мин для улучшения качества разработки фарша, а также за счет плавного запуска значительно снизить нагрузку на редуктор чаши. Стоимость в разы ниже вакуумного импортного!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности