Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

522452

Пользователь
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург
  • Должность
    - Мастер/Сменный мастер/Техник
  • Источник информации о портале
    через поисковую систему в интернете

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

691 просмотр профиля

Достижения 522452

Участник форума

Участник форума (4/11)

1

Репутация

  1. Ещё как может!!! Наши дятлы,технологи,столько говяжьего жира как-то решили пихать,что каждые 10 минут бывало останавливались и чистились,забивалось всё,и шланг от насоса,и щелевая.И это да,пеольменный автомат от сигнал пак - чудовище,рукоделие какое-то - проблемы вылазят всё новые и новые...
  2. Это же хочу сказать,тесто перетянуто может быть.
  3. Всем спасибо за ответы. К проблемам добавилось ещё и то,что продукт крошится в дозаторе и упаковочной машине. По рецептуре сказать,пока,ничего не могу,только что мука хлебопекарная высший сорт и макаронная идёт 50 на 50.Ешё,единственный человек,с опытом на пельменях,тестомес,говорит,что яйца в десять раз больше дают,чем надо,но его никто слушать не хочет.
  4. Здравстуйте. Решили производить пельмени,купили сигналпаковский автомат,а опыта никакого нет,у наших технологов. Тесто идёт мраморное,то налипает,то крошится.Пельмени в спиральнике лопаются,если и не лопнут - сетка есть на тесте.Конвеер,в спиральнике,стальной. Может кто-то подскажет,общие рекомендации,рецепт теста? Мука хлебопекарная высший сорт и дурум. Спасибо.
  5. 200 это как раз с перекурами.Грудку,например,на 50% инъектируем,за один проход,и на 80% за один проход делали,потом жадность умерили... иглы 4мм.
  6. Читайте внимательней,вопрос был поставлен сколько в сутки,а не в смену. У нас за час на ПМ-ФМШ-33, 200 кг куриных запчастей делается,кроме крыла,крыло на нём не делаем.
  7. На видео не ПМ-ФМШ-33. Для 5т.ПМ-ФМШ-33 нормально будет.С костями проблем нет.
  8. Тоже был,в начале, вакона 17, не даёт он 250 к в час с хорошими выходами,которые у нас требуют. Приходилось прогонять на три раза.Потом поставил на него частотник,снизили скорость игл,стали прогонять на один раз,чуть быстрее получается,да и посольщик много меньше устаёт.Решили взять второй,долго выбирал,в итоге взяли - http://www.mmpris.ru/product.php?rid=7&id=586 он уже с чатотником,и общее впечатление очень приятное,по цене что-то 400 т.,точно уже не помню,у знакомых такой уже работает около 3х лет - нареканий нет. Иглы,на него,взял 4 мм,на курице,у нас,нормально,вроде,но на него и 3мм есть,и двойные. А на ваконе сейчас крыло делаем.
  9. Помогите выбрать датер,небольшое производство, 2 тонны в сутки,колбасы,деликатесы в в/у,и прочее,то есть и на батоны ставить и на пакеты, какой то ручной,видимо,но что б нормальная современная маркировка была. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности