Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

risal89

Пользователь
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Ваш пол:
    мужской
  • Интересы и увлечения
    Книги

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Воронеж
  • Должность
    - Главный технолог/Технолог/Технолог-менеджер
  • Источник информации о портале
    через поисковую систему в интернете

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

949 просмотров профиля

Достижения risal89

Активный участник

Активный участник (5/11)

0

Репутация

  1. Всем доброго времени суток. Получил как задание разработать колбаски для жарки которых не встречали начальник прилавках магазинов. Решил добавить кофе в фарш. Получилось очень не плохо. Вот только подвязать влагу не получается. Может это как раз из задание кофе? Как вы считаете???
  2. Да, кстати тут ещё за температурой теста следите. Я довожу до 15_18 градусов. Если больше то пельмени липнут друг к другу, если тесто холодное то крошится когда черезраскатку проходт
  3. По поводу показателей муки информации нет. Рецептуратеста следующая: Мука 30,0 Вода 12,5 Эмумикс Л 0.6 Масло подсолнечное 0.18 Соль 0.23 А вообще я бы вам рекомендовал позванить в сигнал пак, мне менеджеры говарили что технологи разрабатывают рецептуру теста свою. Может уже сделали. Я добился чего хотел и для меня их предложение уже не актуально стало. Может быть в дальнейшем как нибудь снова заинтересуюсь.
  4. С сигналпаком тоже проблемы были. Сейчас все замечательно. Определились с мукой очень уж много от этого зависит. Изменил фарш, но не по составу, а по структуре. Делаю на куттере из мороженого мяса 2с. Пельмени закрываются абсолютно все. ( брака получается от 0,3 до 0,8кг) купили рамы род пельмени. На одну около 100кг помещается. Укладываем на подносы, размещаем на раму и быстренько в мороилку при -16 градусах максимум за четыре часа пел мешки готовы. В общем принаровился к аппарату и теперь одно удовольстви на нем работать. Кому надо могу помочь с рецептурой
  5. Я конечно не имею такого опыта как вы, но представьте если под полотно не дай бог попадет кольчужная перчатка, не кажется ли вам что ее полотном затятет и будет еще хуже?
  6. Доброго времени суток, коллеги. Может ли кто нибуть посоветовать какой ph метр преобрести? Недорогой, функциональный, портативный. Да и вообще нужная ли вещь? Или все таки и без нее работать можно. На предприятии ни когда не было такого "чудо" устройства. Поэтому моё предложение преобрести этот прибор как не имеет приоритета. Буду очень благодарен за помощь.
  7. Прошу помощи в подборе машины для замешивания теста для пельменей. пельменный аппарат от Екатеренбургской компании сигнал пак!!! (российское производство) может кто работает на таком же?
  8. Огромное спасибо Малаховой М.И. за знания в химии, которыми она со мной поделилась!!!
  9. risal89

    оленина

    ТО ЕСТЬ СРОКИ СОЗРЕВАНИЯ ПРИ ПОСОЛЕ ТЕ ЖЕ САМЫЕ КАК НАПРИМЕР БАРАНИНЫ. Я ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ?
  10. risal89

    оленина

    расскажите пожалуйста какие различия между мясом оленя и другими например говядиной. существуют ли специальные технологии переработки оленины?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности