Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

SunLion

Профессионал
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

SunLion последний раз побеждал 28 Сентября 2011

SunLion - автор самых популярных публикаций!

О SunLion

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Должность
    - Менеждер/Коммерсант/Продажник
  • Источник информации о портале
    от друзей

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

2 461 просмотр профиля

Достижения SunLion

Участник форума

Участник форума (4/11)

3

Репутация

  1. раздача слонов продолжается?! высылается календарь почтой или лично в руки?
  2. какой бюджет вам выделяют? Идеал можно и сейчас преобрести... ещё Компо неплохие шприцы делает
  3. по поводу вакуума: - у роторного - вакуум только на всасывании фарша из бункера (если фарш имеет минусовую температуру, то поры и пустоты будут) - у шнекового - вакуум создаётся непосредственно на пути следования фарша по шнекам (перетирает больше, но пор меньше)
  4. По идеи в куттер нитрит класть не надо если вы при посоле 100 кг мяса кладёте где-то 2 кг посолочно-нитритной смеси, так что в принципе получается ничего не изменится, но... нитритная соль только разная бывает, содержит 0,54-0,60% или 5,4-6,0 г нитрита натрия на 1 кг смеси, поэтому думаю придется досаливать мясо обычной солью, либо будет привышение нитрита ;)/>
  5. Воронежская государственная технологическая академия Официальный сайт: www.vgta.vrn.ru Воронежская государственная технологическая академия — академия в России, в городе Воронеже. Является одним из крупнейших высших учебных заведений России и одним из ведущих центров отечественной науки и культуры. Основана в 1930 году. Расположена в историческом центре города Воронежа. Полное название — Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Воронежская государственная технологическая академия (ВГТА) История Воронежская государственная технологическая академия возникла в 1930 году на основе технологического факультета Воронежского сельскохозяйственного института и называлась Воронежским институтом пищевой промышленности (ВИППП). В 1932 году высшее учебное заведение было переименовано в Воронежский химическо-технологический институт (ВХТИ). Во время Великой отечественной войны в 1942—1943 годы институт был эвакуирован в город Бийск, откуда был возвращён в Воронеж в 1944 году. Но 1947 году он был переведён в Ленинград, где получил новое название — Ленинградский технологический институт пищевой промышленности (ЛТИПП). После возвращения 1959 году в Воронеж он был преобразован в Воронежский технологический институт (ВТИ). В 1994 году ВТИ получает статус академии. В 2010 году в академии было 10 факультетов: - автоматизации технологических процессов - безотрывного образования - довузовской подготовки - гуманитарного образования и воспитания - пищевых машин и автоматов - прикладной биотехнологии - среднего профессионального образования - технологический - экологии и химической технологии - экономический Фонд библиотеки ВГТА насчитывает около 1 миллиона книг. Известные преподаватели - член-корреспондент АН СССР профессор А. В. Думанский - лауреат Государственной премии Ю. В. Корякин P.S. кстати в этом году у ВГТА 80-летний юбилей, планируются встречи выпускников (подробнее здесь)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности