Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

karimov.nazik

Профессионал
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя karimov.nazik

  1. Здравствуйте. Паштет печеночный, помогите с кутиррованием. Есть старая отработанная технология, но хотелось бы усовершенствовать + табло не работает на кутерре Кстати, варенка получилась на ура, всем огромное спасибо.
  2. Здраствуйте, скажите пожалуйста в какой момент надо включать вакуум? Если использовать Технология последовательного куттерования На 15 кг сырья 4,5 кг общ. льда хватает? Сколько соли, вместе со льдом? (ставлю сырье на посол)
  3. Можете подсказать, за сколько примерно секунд наберёт данная модель куттера вакуум 70-80 Огромное спасибо Огромное спасибо
  4. Можете подсказать, за сколько примерно секунд наберёт данная модель куттера вакуум 70-80
  5. При увеличении льда, соль тоже надо увеличивать? перед тем как мясо на посол ставить И когда надо запускать вакуум на куттере?
  6. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как пользоваться вакуумом на данном куттере, без тобла. (Табло не работает, не отображает)
  7. Здравствуйте. У меня совсем не давно произошел бульонный отек на варенной колбасе. Это из за того что перекуттировал? фарш был +25 градусов по окончании ( работаю мастером, самоучка, нормального технолога не могут найти...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности