Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Lyal_chek

Профессионал
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lyal_chek

  1. Уважаемые коллеги! Постановленем правительства РФ от 16.11.2020 № 1850 были отменены Санитарные правила для холодильниоков. Скажите пожалуйста какой документ работает взамен этого? Постановление Правительства Российской Федерации от 16.11.2020 № 1850.pdf
  2. Добрый день коллеги! 1 января 2021г вступит в силу Положение о порядке изъятия из обращения,проведения экспертизы, временного хранения, утилизации или уничтожения некачественных и (или) опасных пищевых продуктов, материалов и изделий, контактирующих с пищевыми продуктами. Вопрос по пункту 6. Какой обьем исследований- санитано - эпидемиологическая экспертиза должна включать в себя.
  3. Добрый день коллеги! Вопрос такой: с какой периодичностью нужно менять дез. раствор в емкости для обработки ножей, мусатов?
  4. Уважаемые коллеги вопрос такой: на складе вспомогательного сырья и материалов мясокомбината ведется контроль темпеатуры и влажности с занесением в журнал учета влажности и температуры на складе. Необходим ли такой журнал в отделение составления смесей специй?
  5. Спасибо, за помощь. На портале нашла маршрутный лист буду переделывать под наше производство.
  6. Добрый день! Поделитесь пожалуйста документом (маршрутный лист, паспорт на продукт) где отображен жизненный цикл продукции и главное как указать какие партии вспомогательного сырья и материалов вошли при изготовлении того или иного продукта. Желательно пример при изготовлении колбасных изделий. Спасибо
  7. Добрый день, коллеги! Скажи пожалуйста с какого года был окончательно введен ТР ТС 034/2013?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности