Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

КБ «Технология»

Официальный представитель
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

КБ «Технология» последний раз побеждал 7 Июля 2017

КБ «Технология» - автор самых популярных публикаций!

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Омск
  • Должность
    - Ген. Директор/Директор/Зам. Директора
  • Источник информации о портале
    от друзей

Контакты

  • Сайт
    http://кбтехнология.рф

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

1 114 просмотров профиля

Достижения КБ «Технология»

Пишет на форуме редко...

Пишет на форуме редко... (3/11)

4

Репутация

  1. Нет, фарш не нагревается при правильной эксплуатации насоса. У производителя данных насосов существует 20 разновидностей статора из разных составов резины, для разных видов продукта. Надо понимать, какой именно использовали вы и для каких целей. Что же касается "кусков летящих в трубопровод", то рекомендуем, во избежании данной проблемы, при ежедневной санобработке осуществлять визуальный контроль целостности статора. А также смазывать винт, работающий в статоре, любой пищевой смазкой, чтобы не было преждевременного износа статора.
  2. Обойма резиновая, изготовлена из специального материала, который используется в пищевой промышленности. Если статор выходит из строя, то просто фарш перестает поступать, и вы сразу это заметите (винт просто будет прокручиваться внутри и всё). Разрыв статора возможен только в случае, если в фарш попадут твердые "включения", к примеру оператор уронил гайку или болт. Что же касается нагрева, то здесь абсолютная правда - ФАРШ НЕ НАГРЕВАЕТСЯ. Было проведено много экспериментов, как на собственном производстве, так и на запусках оборудования в различных организациях начиная от маленьких предприятий до мясных магнатов. Нагрев фарша присутствует в диапазоне +1+2 градуса, что в данном случае роли не играет никакой в формировании продукта. Если бы фарш нагревался, то мы бы давно отказались от этих насосов, точно также, как отказались бы и наши клиенты. Если у вас есть конкретные факты, то мы готовы к диалогу и ждем ваше обращение, чтобы исправить вашу проблему с нагревом. Адрес нашей электронной почты: kbteh22@yandex.ru тел. 8(3812)986-884
  3. На этих насосах шнек снимается очень легко, всего в 3 действия. Вы можете отправить свои координаты на электронную почту kbteh22@yandex.ru и наш руководитель сервисной службы свяжется с Вами, чтобы подробно рассказать как это сделать.
  4. Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, о каком именно именно аппарате вы говорите? В базовой комплектации мы устанавливаем насосы, которые легко разбираются и также легко собираются. По желанию заказчика, мы можем установить любой другой насос, на его выбор. В данной статье есть фотография насоса, посмотрите, пожалуйста, о таком ли насосе вы сейчас говорите?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности