Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Волчица

Профессионал
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волчица

  1. К сожалению вся литература у меня была в электроном виде и все пропало с поломкой жесткого диска, поэтому норм СССР я не знаю и не помню, б / у будем брать, если знаете скажите сколько делает кг пельменей в среднем.
  2. Волчок,мешалка,тестомес купят только собираемся пробовать делать пельмени в ручную раскатка теста и лепка
  3. Подскажите пожалуйста данные выработки пельменей на одного рабочего в смену.
  4. Выдержку в соли надо уменьшить так как гуси оказались слегка пересолены имейте ввиду.
  5. Простите мою не внимательность эти гуси нам как снег на голову,спец заказ на свадьбу так что выхода и усушку я не высчитывала....(((
  6. Делала так-горячий дым-40% влаж.,60с,20 мин, варка до температуры в бедре 75с,и снова 2 раза горячий дым. Горячий дым проветривала быстрой сушкой 5 мин, открывала смотрела в промежутках так как делала все сама и в первый раз,пришлось с камерой повозиться
  7. Я от всех вас по немногу взяла,делала по той же схеме которую описал Андрей,только его совет я уже потом увидела)))Вам спасибо за пособие про копчение))
  8. Здравствуйте вы могли бы подсказать как приготовить гусей горячего копчения,какую температуру,влажность и время установить в термокамере?? Чтоб получился хороший продукт. Гуси были посолены сухим посолом(соль и перец)3 дня, потом в рассоле 100 гр соли на 1 л воды,3 дня.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности